Обзор фильмов. Западня (Entrapment): опыт приходит с годами


Обзор фильмов. Западня (Entrapment)

Обзор фильмов. Западня (Entrapment)

После просмотра фильм «Найти Форрестера» я решил полазить по фильмографии Шона Коннери в поисках фильмах, которых ранее не видел. Как оказалось, прямо перед “Форрестером”, Коннери снялся в главной роли в картине “Западня” (Entrapment).

Актёр играет роль импозантного пожилого мужчину Роберта МакДугала, который является вором экстра-класса. На место украденной ценности он обычно помещал какое-нибудь смешную альтернативу, что и было его визитной карточкой.

Фильм начинается с того, кто-то мастерски крадёт картину из кабинета небоскрёба, спустившись по внешней части здания. Виртуозность проделанной работы вора просто поражает. Я уж было грешным делом сначала даже подумал, что это Коннери был таким гибким 10 лет назад в свои 69 🙂

Но нет, это был не он, это был второй главный герой, точнее героиня, которую играет Кэтрин Зета-Джонс. Девушка Вирджиния официально – страховой агент, а неофициально – искусная воровка антикварных ценностей, подстать самому МакДугалу. Украв картину, она оставила визитную карточку Мака, свалив в своей страховой компании эту кражу именно на него.

Сказав своему начальнику в компании, что она хочет втереться в доверие Роберту и сдать его при очередной краже, Вирджиния на самом деле планирует с помощью Мака совершить ограбление века.

Дальше рассказывать не буду 🙂 Фильм лёгкий, красивый, интересный, местами захватывающий и неожиданный. Так что советую посмотреть и оценить вам самим!

Приятного просмотра!

Постовой

Полезная статья про восстановление пароля icq что делать если забыл в qip.

Небольшой обзор операционной системы Chrome OS – возможности и перспективы.

Биография группы Placebo (плацебо) – альбомы, музыкальный творческий путь.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)