Archive for Май, 2012

МТС запустила проект «Дополненная реальность» в Харькове

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске в Харькове национального исторического проекта с использованием инновационной технологии дополненной реальности. Оператор делает ставку на популярность проекта среди туристов-болельщиков, которые приедут в Украину на Чемпионат Европы по футболу.

Проект «Дополненная реальность» от МТС дает пользователям смартфонов возможность не только узнать, как выглядели существующие исторические объекты в прошлом, но и увидеть те из них, которые не сохранились до наших дней. На данный момент он уже охватывает Киев, Львов и Донецк, сегодня к нему присоединился Харьков. Это значит, что проект будет работать во всех городах, в которых пройдут футбольные матчи Чемпионата Европы.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС и Львовский городской совет открыли футбольный пресс-центр во Львове

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, совместно с Львовским городским советом открыла Медиа-центр «Львов 2012», который будет освещать основные события города на протяжении Чемпионата Европы по футболу 2012.

Ожидается, что во Львов с целью оперативного освещения событий чемпионата приедет около 3 тыс. журналистов со всего мира. Кроме официального пресс-центра УЕФА, который располагается на стадионе «Арена Львов», во Львове будет действовать также и городской Медиа-центр, который находится в большом сессионном зале Ратуши (пл. Рынок, 1).

Там есть еще »

Нет комментариев

Конфуций, цитаты #243

Друзья!

Хочу сегодня с вами поделиться несколькими цитатами Конфуция.

Конфуций

  • Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью
  • Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, – размышление; второй, самый легкий, – подражание; третий, самый горький, – опыт
  • Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами
  • Там есть еще »

Нет комментариев

В 1 квартале 2012 года «Киевстар» увеличил абонбазу «Домашнего Интернета» на 16%

Киевстар«Киевстар» сообщает о значительном росте количества клиентов и доходов в сегменте широкополосного интернета для домохозяйств. По состоянию на 1 апреля 2012 года услугой «Домашний Интернет» пользовалось более 460 тысяч клиентов, что на 16% больше, чем в декабре 2012 года. Доход от «Домашнего Интернета» за 1 квартал 2012 года составил 58 млн. грн. Это на 25% больше, чем за последний квартал 2011 года.

«Киевстар» завершил первый квартал 2012 года в сегменте широкополосного интернета для домохозяйств ростом числа клиентов и доходов. На 1 апреля 2012 года услугой «Домашний Интернет» пользовались более 460 тысяч клиентов. Это на 16% больше, чем в декабре 2011 года, когда к фиксированному интернету «Киевстар» было подключено 396 тысяч клиентов.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС начала тестировать учеников

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%- ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о запуске акции для учеников – пользователей безлимитным мобильным интернетом.

Доказать, что их школа самая крутая и выиграть безлимитный мобильный интернет для подготовки к тестам, ученики смогут, благодаря тестированию в рамках акции «Безлимитные дни Интернета». «Тестирование» от МТС проходит до 15 июня во всех школах Украины.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар»: ежедневно более 1 млн. контактов с клиентами

Киевстар25 млн. абонентов объединенного «Киевстар» ежедневно нуждаются в персональной поддержке оператора. Так, каждый день клиенты инициируют более 1 млн. контактов с «Киевстар» — через call-центр, голосовое меню, центры обслуживания, инфо-киоски, сайты, системы самообслуживания и другие каналы. Индекс удовлетворенности клиентов обслуживанием превышает средний уровень на телеком-рынке на 7,5%.

Для качественного обслуживания объединенной базы клиентов «Киевстар» активно развивает все каналы обслуживания. Это позволяет клиентам осуществлять более 1 млн. контактов с оператором ежедневно наиболее комфортным для себя способом. Так, за сутки абоненты делают 100 тыс. звонков в call-центр и 740 тыс. обращений в голосовое меню, осуществляют 8,5 тыс. операций в центрах обслуживания абонентов и 400 — в информационных киосках, 150 тыс. заходов на сайт kyivstar.ua и 17 тыс. — в систему самообслуживания «Мой Киевстар»/ «Мой DJUICE».

Там есть еще »

Нет комментариев

Цитаты Дейла Карнеги #242

Давненько я не выкладывал интересные цитаты от известных людей. Сегодня хотел бы поделиться с вами еще несколькими цитатами от Дейла Карнеги.

Дейл Карнеги

  • Показать вначале своё дружеское отношение – самый верный путь к человеческому разуму
  • Три предмета являются самыми интересными в мире… Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире
  • Там есть еще »

, , ,

Нет комментариев