Archive for Май, 2008

Общение на скорости 3G стало доступно абонентам «Beeline»

BeelineОператор мобильной связи «Beeline» (ЗАО «Украинские радиосистемы») объявляет о выводе на рынок предоплаченного тарифа «29» с расширенными возможностями по предоставлению собственным абонентам услуги высокоскоростной передачи данных 3G на территории покрытия сети Utel.

Особенностью нового продукта «Beeline» является доступность широкому пользователю, отсутствие абонентской платы, простая и понятная тарификация, возможность использовать любой объем трафика по фиксированной цене 0,30 грн/Мб. Скорость соединения при использовании услуги «3G Интернет» соответствует заявленным параметрам сети Utel, и составляет до 3,6 Мб/сек.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Beeline» вводит тарифный план «Максимальный» для неограниченных звонков в любых направлениях

BeelineОператор мобильной связи «Beeline» (ЗАО «Украинские радиосистемы) объявляет о выводе на рынок нового тарифного плана с предоплатной системой расчетов «Максимальный», который позволяет общаться без ограничений с абонентами мобильных и фиксированных сетей в Украине.

Тарифный план «Максимальный» — новое предложение на рынке препейд-услуг мобильной связи, адресованное клиентам с доходом средний и выше среднего, а также абонентам — юридическим лицам, которые хотят получать преимущества безлимитного общения без оформления договоров или обязательств по инвестированию мобильного счета.

Там есть еще »

Нет комментариев

Philips выпустит аппарат серии Xenium с сенсорным экраном

Не так давно сети появились слухи о том, что компания Philips готовит к выпуску телефон из линейки Xenium с сенсорным дисплеем. Сейчас стали известны более подробные характеристики аппарата.

Philips Xenium X-connect X800

В первую очередь стоит отметить, что это будет не просто телефон, а коммуникатор на основе Windows Mobile 6. Кодовое название новинки – Xenium X-Connect.

Там есть еще »

Нет комментариев

Ritmix RF-9200 уже в продаже

Компания Ritmix сообщает о начале продаж на территории России MP3-плеера RF-9200. Эта модель была разработана Ritmix совместно с китайской фирмой Meizu.


Ritmix rf-9200

Среди возможностей плеера поддержка большого количества форматов, радио (с памятью на 50 каналов), диктофон, часы, калькулятор, календарь, эквалайзер на 7 режимов, игры. Также стоит сказать о времени работы Ritmix RF-9200 (до 26 часов) и объёме памяти (до 8 Гб).

Для более комфортного просмотра видео, фото и чтения текстов экран занимает почти всю лицевую часть корпуса – 2,4 дюйма. Разрешение QVGA гарантирует чёткость и реалистичность картинки. Кроме того, по заявлению производителя, плеер отличается мощным высококачественным звучанием.

Нет комментариев

Sony Ericsson получила патент на цифровую камеру с модулем сотовой связи

Компания Sony Ericsson запатентовала цифровую камеру со встроенным модулем беспроводной связи, который будет использоваться для передачи данных.


Sony Ericsson camera with wireless module

Таким образом при помощи нового устройства пользователи смогут загружать изображения и видео прямо в сеть без помощи компьютера. Передавать данные можно будет используя различные беспроводные технологии, среди которых будет присутствовать GSM, CDMA, Wi-Fi, Wi-Max, Bluetooth и прочие.

Также камера будет оснащена встроенной памятью, которая будет использоваться для хранения настроек внешних сервисов, таких как Picasa, Flickr или Blogger.

Нет комментариев

LG KF700 — вводи информацию тремя разными способами

LG Electronics объявила о выпуске своего нового мультимедийного телефона LG KF700, в котором сочетание трех методов ввода позволило создать более интуитивный пользовательский интерфейс и обеспечить быстрый доступ к многочисленным функциям.


LG kf700
Там есть еще »

Нет комментариев

45 коп./мин. на все номера – новый тарифный план «ВСЕ СЕТИ» для абонентов «МОБИЛЫЧ»

КиевстарНовый тарифный план «Все сети» будет выгодным для тех абонентов «МОБИЛЫЧА», которые хотели бы недорого общаться с абонентами всех операторов и мобильной, и фиксированной связи – по 0,45 грн. за минуту. Плата за соединение для абонентов «МОБИЛЫЧ» отсутствует.

Льготная тарификация для абонентов действует в течение первых 200 минут в месяц. Далее стоимость каждой минуты звонка тоже остается доступной –по 0,60 грн. При этом ее цена не зависит от направления звонка – тарифный план «Все сети» предусматривает единую тарификацию на все номера абонентов «МОБИЛЫЧ», «Киевстар», DJUICE, на все номера абонентов фиксированной и мобильной связи Украины.

Там есть еще »

Нет комментариев