Archive for Сентябрь, 2011

В продаже появился модем МТС MF190S

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале продаж модема MF190S, который поддерживает сети стандарта EDGE/GPRS/UMTS.

Новый модем ZTE MF190S адаптирован для работы в сети «МТС Украина» – перед появлением в продаже он прошел тестирование на совместимость с сервисами оператора. В памяти предустановлено программное обеспечение с настройками для работы с такими интернет-услугами МТС, как «Мобильный Интернет», «Гипер.NET» и «ГиперАктив». Устройство также может работать в сетях третьего поколения – UMTS/HSPA. От предыдущей модели – MF180S – новинка отличается обновленным набором микросхем с поддержкой более высоких скоростей передачи данных.

К компьютеру MF190S подключается с помощью встроенного USB-разъема. Драйверы и приложение, необходимое для работы устройства, автоматически устанавливаются при первом подключении к ПК. Устройство совместимо с ПК под управлением 32- или 64-разрядных версий ОС Windows XP/Vista/7, а также Mac OS X 10.4 и выше.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС доплатит за опыт

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске программы наставничества, призванной помочь новым сотрудникам быстро адаптироваться к условиям работы, получить полезные знания и навыки, не прерывая рабочий процесс.

Программа «Наставничество» – активная форма обучения сотрудников на рабочем месте, в которой более опытные сотрудники компании (наставники) передают знания и профессиональное умение новым сотрудникам. В итоге, новички получают хорошую подготовку к самостоятельному эффективному выполнению своих рабочих обязанностей, а наставники – дополнительное вознаграждение от компании и, главное, навыки по управлению и развитию персонала.

«Внедрение наставничества позволяет одновременно достичь нескольких важных целей. Во-первых, мы предоставляем возможность носителям экспертных знаний делиться ими. Во-вторых, участвуя в программе, наставник совершенствует собственные «ноу хау», дополняя уникальную базу знаний МТС. В-третьих, за счет активного двустороннего участия повышается эффективность внутренней системы образования МТС. Кроме того, мы четко даем понять, что высоко ценим опытных инициативных сотрудников и готовы дополнительно инвестировать в развитие и сохранение их опыта», – отметила Галина Рашевская, начальник отдела подбора и развития персонала «МТС Украина».

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС выпустила Android-приложение для присмотра за ребенком

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении возможностей популярной услуги «Ребенок под присмотром». Абонентам оператора стало доступно специальное Android-приложение и новые функции по работе с сервисом через Web.

Приложение для Android-смартфонов
Приложение «МТС Ребенок под присмотром» позволяет еще более комфортно работать с одноименной услугой МТС. Установить его можно на любой смартфон под управлением ОС Android версии 2.1 и выше, зайдя с телефона по прямой ссылке:
https://market.android.com/details?id=com.gisdata.people&hl=ru

Там есть еще »

Нет комментариев

В проекте «Путешествуй с МТС!» уже приняло участие более 700 человек

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ко Всемирному дню туризма подводит итоги второго сезона проекта «Путешествуй с МТС!».

За два сезона компания «МТС Украина» организовала для сотрудников и их семей 23 поездки по самым интересным местам Украины и Европы, в которых приняло участие более 700 человек.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Доходный МТС» стал еще доходнее

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об изменении условий услуги «Доходный МТС» с бонусами за входящие звонки на основной денежный счет.

Услуга «Доходный МТС», запущенная 15 мая, дает возможность всем абонентам тарифа «Простой МТС» зарабатывать на входящих звонках, получая за них реальные деньги на свой основной счет.

С 15 сентября пользователи услуги будут получать бонус за входящие звонки не только от абонентов «Киевстар» и «Билайн», но и абонентов «Лайф». А размер бонуса увеличен до 30 копеек за минуту входящего звонка.

Там есть еще »

Нет комментариев

В контакт-центре МТС работает 20 «молчунов»

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает, что к своей первой годовщине онлайн-чат МТС расширил свои возможности. Теперь сотрудники чата, кроме консультаций по общим и финансовым вопросам, предоставляют PUK-коды, а также принимают заявки на включение и отключение услуг.

Открывшись ровно год назад на базе Львовского центра обслуживания абонентов (ЦОА), онлайн-чат обслуживал только 3000 абонентов в месяц. Сейчас услугами чата пользуется более десяти тысяч человек в месяц, а каждый оператор обслуживает 50 человек за смену.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС знает, как сэкономить на бензине

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подводит статистику пользования услугой «МТС Навигатор» – системы мониторинга транспортных средств и контроля за экономным расходом топлива.

Эксперты рынка прогнозируют увеличение цен на бензин в Украине на уровне 2-3% и советуют корпорациям-потребителям искать пути экономии расходов на топливо, поскольку на этом повышение может не остановиться. В связи с этим в стране повышается спрос на сервисы, призванные оптимизировать затраты на горючее. Одним из эффективных способов такой экономии является система мониторинга и контроля транспортных средств на базе сервиса «МТС Навигатор».

Там есть еще »

Нет комментариев