Archive for Июль, 2012

Донецкие студенты получили по 25 тыс. гривен на профессиональное развитие

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о награждении студентов Донецкого национального технического университета, завоевавших первое место в национальном конкурсе «Профессионалы будущего – 2012». Этот конкурс оператор ежегодно проводит совместно с Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Каждому из пяти членов команды Донецкого национального технического университета (ДонНТУ) МТС выплатила грант в размере 25 тыс. грн., который студенты смогут использовать для дальнейшего обучения и повышения профессионального уровня знаний.

Там есть еще »

Нет комментариев

Футбольные страсти отгремели: статистика МТС за время Чемпионата Европы

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, подводит телекоммуникационные итоги Чемпионата Европы по футболу. Оператор обеспечил надежную работу сети во время матчей в условиях нагрузки, в шесть-десять раз превышающей штатную.

Финальная часть Чемпионата Европы по футболу прошла с 8 июня по 1 июля в Украине и Польше. Матчи принимали четыре украинских стадиона – НСК «Олимпийский» в Киеве, «Донбасс Арена» в Донецке, львовская «Арена Львов» и харьковский стадион «Металлист». На каждом из стадионов прошли три поединка групповой стадии Евро-2012, Донецк и Киев также принимали четвертьфиналы, Донецк – полуфинал, а Киев – финал турнира. Всего в Украине состоялось 16 игр Чемпионата.

Там есть еще »

Нет комментариев