Обзор фильмов: Хищники (Predators) (2010)


Predators / ХищникиУже очень давно я не публиковал своего мнения о фильмах, а тут появилось немного времени, поэтому решил поделиться. Дело ещё и в том, что для того, чтобы поделиться мнением об этом фильме, нужно именно немного времени.

Я “повёлся” на просмотр фильма “Хищники”, только из-за того, что на КиноПоиске было несколько мнений о том, что это “качественно снятый экшен” и что он является удачным проектом, который возвратил “Хищника” к жизни.

После просмотра я с этим категорически не соглашусь. Моё личное мнение таково, что “Хищники” выпуска 2010 года, мало чем отличаются от самого первого фильма этой серии. К тому же, если учесть прогресс в индустрии кино за последние несколько лет, ожидаешь увидеть чего-то большего.

Но нет, сюжет примерно такой же, как в первой части – люди сталкиваются в джунглях с чем-то неизвестным, что гоняется за ними и убивает по одному. А, да, вставили ещё одну сюжетную линию – развитие отношений между двумя героями. Один из которых строил из себя прагматичного ублюдка до последних минут фильма, а потом оказался прекрасным рыцарем.

Больше я вообще ничего не могу выделить в этом фильме. Наверное, у сценаристов была плохая трава. Так как лично моё мнение – придумать, что-то очень закрученное, когда фильм связан с хищниками, о которых почти ничего неизвестно, можно было без особых проблем.

Я потратил на написание этой записи 10 минут, в надежде, что смогу сэкономить многим людям как минимум 2 часа времени, а как максимум деньги на билеты в кино или диск 🙂

Постовой:
Собрались ехать за границу, но возникли проблемы с получением паспорта? Не проблема – оформляйте новый загранпаспорт с Инремо и выдвигайтесь куда вам надо.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)