Archive for Декабрь, 2011

«Киевстар» предлагает отправлять поздравительные открытки с сайта iloveukraine.com.ua

КиевстарДо Нового года остается несколько дней, и «Киевстар» предлагает всем желающим поздравить своих друзей бесплатными электронными открытками, сделанными самостоятельно на сайте iloveukraine.com.ua.

Проект «Поделитесь любовью к Украине» от «Киевстар» предоставляет участникам новые возможности. Накануне Нового года пользователи могут создать оригинальную новогоднюю открытку на сайте iloveukraine.com.ua — с любой авторской фотографией, и бесплатно отправить ее своим родственникам, друзьям, коллегам или просто знакомым. Выбор уникальных изображений на портале очень велик, ведь сейчас база составляет почти 100 тысяч фото. Отправлять поздравительные открытки можно как MMS на мобильный телефон или как e-mail.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» подключил к широкополосному интернету 16 школ в Крыму

«Киевстар» продолжает подключать школы Украины к широкополосному интернету по технологии FTTB (оптика-до-здания). В 2011 году на территории АР Крым к интернету подключено 16 школ – в Евпатории, Симферополе, Севастополе, Керчи и Ялте. Учебные заведения получают от «Киевстар» безлимитный интернет со скоростью 10 Мбит/c. Эта инициатива реализуется в рамках Меморандума о сотрудничестве, заключенного между оператором и Министерством образования, науки, молодежи и спорта.

Шестнадцать общеобразовательных средних школ в АР Крым подключены в 2011 году к широкополосному интернету «Киевстар». Это – школы №№ 6 и 8 в г. Евпатория, школы № № 12 и 26 в Керчи, №№ 4, 5, 37, 38 и 49 в Севастополе,  школы №№ 6,15,18,25,33 в Симферополе и школы №№ 11 и 12 в Ялте.

Там есть еще »

Нет комментариев

ІТ-директор «Киевстар» признан лучшим в телекоме

КиевстарИздание «Компьютерное Обозрение» уже четвертый год подряд проводит всеукраинский конкурс ИТ-директоров Best CIO. По результатам Best CIO 2011 первое место в категории «Телекоммуникации» занял Андрей Пеший — начальник управления информационных технологий «Киевстар».

Команда «Киевстар» регулярно возглавляет профессиональные конкурсы и рейтинги. Не так давно были объявлены результаты Четвертого всеукраинского конкурса ІТ-директоров (Chief Information Officer) — Best CIO 2011, который проводит специализированное издание «Компьютерное Обозрение». В категории телекоммуникаций первое место занял начальник управления информационных технологий «Киевстар» Андрей Пеший.

Там есть еще »

Нет комментариев

Дистанционные курсы МТС окончили почти 3 тыс. абонентов

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет об итогах дистанционного обучения абонентов за 2011 год.

Система дистанционного обучения в 2011 г. помогла настроить и разобраться в работе различных услуг МТС почти трем тысячам абонентов. Больше всего «удаленных учеников» интересовала настройка услуги «Мобильный интернет» на различных операционных системах. Гидом по настройке мобильного интернета воспользовались почти 2 тыс. абонентов. Популярны также курсы по работе с интернет-помощником и услугой GOOD’OK – их «прошли» уже почти 400 пользователей.

Специалисты МТС, изучив потребности абонентов в 2011 г., теперь работают над созданием курсов на следующий год. Ожидается, что особой популярностью буду пользоваться курсы по настройке различных услуг на смартфонах и планшетных ПК на базе операционной системы Android, работе со смартфонами BlackBerry, обучению методам самообслуживания.

Там есть еще »

Нет комментариев

Новая акция «Угадай хит» для пользователей «МТС Клик»

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о начале акции «Угадай хит» для пользователей услуги «МТС Клик» с главным подарком – сенсорным телефоном Samsung.

Акция «Угадай хит» будет проходить c 24 декабря 2011 по 8 января 2012 г. в два этапа:
• 1-ый – с 00:00 24.12.2011 до 23:59 30.12.2011;
• 2-ой – с 00:00 02.01.2012 до 23:59 08.01.2012.

Там есть еще »

Нет комментариев

Услуга «ВКонтакте» от «Киевстар» — теперь на постоянной основе

Киевстар«Киевстар» продлевает действие акционной услуги «ВКонтакте» на неограниченный срок. Абоненты предоплаченных тарифных планов «Киевстар» и DJUICE смогут и далее пользоваться интернет-сайтом социальной сети VKontakte.ru по специальному тарифу — всего 0,02 грн./Мб. Так абоненты могут получить больше общения со своими друзьями и знакомыми в социальной сети, расходуя на это значительно меньшие средства.

Услуга «ВКонтакте» была внедрена в октябре 2010 года для клиентов тарифных планов «Киевстар» и DJUICE, которые хотят общаться в сети VKontakte.ru в любое время, с помощью мобильного интернета. Специально для таких клиентов был предложен экономный акционный тариф для пользования сайтом социальной сети – всего 0,02 грн. за 1 Мб.

Там есть еще »

Нет комментариев

Наблюдательный совет «Киевстар» назначил нового финансового директора компании

КиевстарНа очередном заседании Наблюдательного совета АО «Киевстар» были утверждены изменения в составе Правления компании. Решением Совета финансовым директором «Киевстар» назначен Артем Ниц.

Решением Наблюдательного совета «Киевстар» от 7 декабря 2011 года Артем Ниц назначен финансовым директором «Киевстар». Ранее, начиная с апреля 2011 года, Артем Ниц был исполняющим обязанности финансового директора, совмещая эту должность с работой на позиции директора по корпоративной стратегии «Киевстар» и члена Правления компании.

Там есть еще »

Нет комментариев