Archive for Апрель, 2008

Всплыла информация о трёх новых мобильных Motorola

В Интернете появилась информация о трех новинках от Motorola. Сетевые умельцы умудрились “выдернуть” данные из профилей на сайте компании.

Информации не очень много, но, тем не менее, известно, что W388 и W396 являются бюджетными моделями с поддержкой сетей GSM. Оба аппарата обладают дисплеем 128х128 пикселей и VGA-камерой.

motorola W388

В отличие от простых телефонов W-серии, Motorola VA76r обладает большим функционалом. Устройство построено на базе процессора Freescale ArgonLV, работает под управлением Montavista Linux 2.6.10, обладает QVGA-дисплеем, поддерживает HSDPA и оборудовано 2-Мп камерой.

Justamp

Нет комментариев

LG представляет новый бюджетный мобильный KP220

В начале мая LG выводит на рынок новинку KP220 – бюджетный телефон, выполненный в классическом форм-факторе. Преимуществами данной модели являются: широкий набор функций, небольшой размер/масса и привлекательная цена.


kp220_res.jpg

Отличительной особенностью KP220 является действительно металлические детали, а не металлизированная пластмасса или напыление из металла.

С функциональной точки зрения устройство объединяет в себе все необходимое:

  • камеру с разрешением 1.3 Мп;
  • цветной дисплей TFT 128×160, 65 000 цветов;
  • 60 Мб встроенной памяти;
  • слот MicroSD;
  • Bluetooth версии 1.2;
  • МP3-плеер.

Пользовательский интерфейс анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов.

KP220 может работать до 300 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.

Нет комментариев

PEOPLEnet начинает продажи смартфона Palm Treo 700w

PEOPLEnetPEOPLEnet начинает продажи смартфона Palm Treo 700w.

На сегодняшний день флагманами индустрии связи, отличающимися высокими потребительскими свойствами, являются смартфоны. Учитывая этот факт, PEOPLEnet предлагает своим клиентам Palm Treo 700w – стильный смартфон на базе Windows Mobile, поддерживающий стандарты 3G 1x Ev-DO и произведённый специально для пользователей 3G сети PEOPLEnet.

Там есть еще »

Нет комментариев

LG представляет тонкий и стильный KF510

Cледуя желаниям и потребностям покупателей, LG Electronics представляет свой новый телефон LG KF510. Новые тренды определяются совокупностью характеристик и требуют гармонии между уникальным дизайном и технологическими характеристиками. Поэтому данный тонкий телефон (10,9 мм) сочетает в себе изящность линий, прочность металлического корпуса и закалённого стекла.


LG KF510 red

Премьера KF510 состоялась 11 февраля 2008 г. на Всемирном Конгрессе по мобильной связи GSMA 2008 (GSMA Mobile World Congress 2008) в Барселоне.

Там есть еще »

Нет комментариев

Крымский «Beeline» увеличил емкость сети

BeelineОператор мобильной связи «Beeline» улучшил связь в Инкермане, Джанкое и Бахчисарае. К концу апреля в этих городах включены дополнительные базовые станции диапазона 1800, что увеличило емкость сети и улучшило качество связи.

Базовые станции диапазона 1800 увеличивают емкость и пропускную способность сети, что особенно важно для Крыма в летний сезон, когда количество абонентов существенно возрастает. Установив это дополнительное борудование, «Beeline» увеличил емкость сети в Бахчисарае (центр города), Джанкое (р-н Элеватора), Инкермане и с. Ясное (р-н Качи). В мае запланировано улучшение качества связи в Севастополе, Евпатории и Симферополе.

Там есть еще »

Нет комментариев

life:) предлагает GPRS-роуминг абонентам предоплаты

life :)Оператор мобильной связи life:) предлагает абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, пользоваться услугами GPRS за границей. Таким образом, life:) становится единственным оператором на рынке Украины, который предлагает GPRS-роуминг абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, во время их пребывания за границей.

С 22 апреля 2008 года абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут получить больше преимуществ от роуминга, пользуясь GPRS за границей. Ранее эта возможность была только у абонентов, обслуживающихся на условиях договора.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС-Украина установила оборудование для обеспечения мобильной связи в открытом море

МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина впервые произвела установку оборудования, обеспечивающего мобильную связь, в нейтральных водах Черного моря..

Технические специалисты компании установили специальный репитер на платформе «Архангельская», которая находится на расстоянии 54 км от западного побережья Крыма. Установка данного оборудования обеспечила мобильной связью более 150 сотрудников ГАО «Черноморнефтегаз» (является корпоративным клиентом МТС-Украина), работающих на данной платформе и занимающихся добычей газа.

Там есть еще »

Нет комментариев