Archive for Апрель, 2012

«Я на море» – новый экономный тариф «Киевстар» для туристов

Киевстар«Киевстар» вводит новый тарифный план для туристов — «Я на море». Предложение позволяет экономить на общении семьям и друзьям, которые приезжают в Украину вместе и подключаются к тарифу. Звонки между абонентами этого тарифного плана не тарифицируются, а стоимость звонка в Россию составляет от 0,05 грн. за минуту.

Теперь туристы, приезжающие в Украину летом на отдых и праздники, не будут расходовать лишних средств на мобильную связь. «Киевстар» предлагает гостям страны новый тарифный план «Я на море». Для этого необходимо купить стартовый пакет «Киевстар» или воспользоваться старой SIM-картой и подключить себе тариф «Я на море». Перейти на новый тариф могут и существующие клиенты «Beeline-Украина».

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» установил два рекорда Украины — по количеству звонков и подключенных городов к сети интернет

Киевстар«Киевстар» установил два новых рекорда Украины в сфере «Наука и технологии». По информации Национального реестра рекордов, компания отличилась в наибольшем количестве звонков, прозвучавших в сети в течение одного дня, и в наибольшем количестве городов, подключенных к сети широкополосного проводного интернета в течение 12 месяцев. Так, 8 марта 2012 года в сети оператора было совершено около 273 млн. звонков. А в течение 2011 года компания построила и ввела в эксплуатацию 100 новых городских сетей широкополосного интернета по волоконно-оптической технологии.

24 апреля 2012 года Национальный реестр рекордов объявил о новых достижениях на рынке связи Украины. В сети «Киевстар» было зафиксировано рекордное количество звонков, совершенных в течение суток — 272 млн. 823 тыс. 725. Второй рекорд, который установил «Киевстар» — это наибольшее количество городов, подключенных к широкополосному интернету по волоконно-оптической технологии. В течение 12 месяцев компания подключила к сети интернет 100 городов — темпы, которых в стране еще не было прежде.

Там есть еще »

Нет комментариев

5 советов для пользователей интернета — как комфортно, безопасно и интересно провести отпуск вместе с «Киевстар

КиевстарВскоре майские праздники и начало лета — значит, и сезона отпусков у украинцев. Как удобно пользоваться интернетом во время отдыха, быть всегда на связи и сэкономить при этом — советы от «Киевстар».

С началом теплого сезона у многих украинцев — интернет-пользователей — появляется возможность отдохнуть неделю-другую. Для основного большинства клиентов интернета важно проверять электронную почту, узнавать новости друзей, размещать на своих интернет-страничках фотографии с отдыха и т. д. — где и когда угодно. «Киевстар» предлагает специальные решения, которые помогут клиентам интернета на отдыхе и в путешествиях комфортно и экономно использовать ресурсы Всемирной сети.

Итак, вы собираетесь на отдых? Помимо сбора вещей, рекомендуем:

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» приглашает в путешествие на майские праздники с проектом iloveukraine.com.ua

КиевстарЧетыре дня выходных на майские праздники — неплохой повод для небольшой поездки. «Киевстар» и проект «Поделись любовью к Украине» подготовили 5 самых ярких маршрутов и выдающихся событий — для весеннего отдыха.

Для хорошего отдыха отпуск следует планировать заранее. Но и спонтанные поездки — не менее впечатляющие и захватывающие.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Киевстар» полностью погашает свои обязательства по еврооблигациям

Киевстар27 апреля «Киевстар» погашает остаток обязательств по еврооблигациям, выпущенных в 2005 году. Сумма выплаты основной задолженности составляет 6 411 000 дол. США. Кроме того будут выплачены текущие проценты в размере 248 426,25 дол. США. Таким образом «Киевстар» полностью завершает погашение всех своих обязательств по всем ранее выпущенным еврооблигациям.

После успеха в размещении еврооблигаций 2004 года выпуска, в 2005 году «Киевстар» планировал разместить дополнительные еврооблигации на сумму $ 150 млн. для дальнейшего обеспечения финансирования развития своей сети. На тот момент, по оценке экспертов, процентная ставка по еврооблигациям должна была составить 8%.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС делает интернет для школьников безлимитным

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о начале весенней акции для молодежи «Безлимитные дни Интернета»

В период проведения школьных тестов пользование мобильным интернетом среди старшеклассников резко возрастает. Заботясь о молодых людях, компания МТС начала для них специальную акцию, позволяющую без ограничений пользоваться доступным мобильным интернетом.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС приглашает на «Маевку»

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%– ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, анонсирует открытие на своих мобильных порталах специального раздела «Маевка», посвященного майским праздникам.

В период с 30 апреля по 9 мая 2012 года МТС приглашает своих абонентов вместе готовиться к майским праздникам. Для пользователей доступны сотни мегабайт увлекательного контента в разделе «Маевка» на порталах WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA.

Там есть еще »

Нет комментариев