Archive for Март, 2008

«Beeline» внедрил мультискретчевые карты для пополнения мобильных счетов

BeelineОператор мобильной связи «Beeline» впервые предложил рынку компактные мультискретчевые карты для пополнения счетов предоплаченных абонентов.

Новый продукт имеет тот же формат, что и обычные карты пополнения, однако мультискретчевая карта состоит из пяти модулей одного номинала, каждый из которых содержит отдельный код пополнения.

Там есть еще »

Нет комментариев

«SMS-ICQ»: новая партнёрская услуга от life:)

life :)Оператор мобильной связи life:) представляет свежий рецепт общения. Новая партнёрская услуга «SMS-ICQ» позволит пользователям ICQ в Украине бесплатно отправлять SMS-сообщения абонентам life:) с компьютера на мобильный, а также получать SMS-сообщения в ответ. Благодаря услуге «SMS-ICQ» пользователи ICQ всегда будут on-line со своими друзьями.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номера 4400, 4402, 4403, 4404, 4405, 4406, 4407, 4408, 4409, 4410 составляет 0,4 грн (с учетом НДС и без учета сбора в ПФ). Более подробную информацию об услуге «SMS-ICQ» можно получить на сайте http://www.icq.bigmir.net/sms

Нет комментариев

МТС-Украина и iBasis заключили соглашение в области международной связи

МТС-УкраинаПостовой:
Хотите почитать что-то интересное? Тогда ознакомьтесь с информацией про музей Дарвина в ЖЖ у Антонио. Там, кстати ещё много чего интересного есть.

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о подписании соглашения с компанией iBasis, которой принадлежит одна из крупнейших телекоммуникационных сетей в мире.

В результате подписания соглашения с компанией iBasis, МТС-Украина получила возможность обмениваться и пропускать международный голосовой трафик через сеть iBasis Network™. Это одна из крупнейших телекоммуникационных сетей, которая объединяет Соединенные Штаты, страны Европы, Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока. Имея в основе инфраструктуру KPN Global Carrier Services, iBasis уже заключила договора с более чем 100 операторами мобильной связи по всему миру.

Там есть еще »

Нет комментариев

«Beeline» предложил тарифный план для спокойствия родителей

BeelineОператор мобильной связи «Beeline» объявляет о выводе на рынок Украины нового предоплаченного тарифного плана, который позволяет родителям контролировать в онлайн-режиме расход средств на мобильном счёте ребёнка, а детям – общаться в кредит.

Тарифный план «Детский» — уникальное предложение для рынка мобильной связи Украины. Как известно, мобильный телефон сегодня становится неотъемлемым атрибутом в жизни ребенка. По данным проведенного компанией КОМКОН исследования «Новое поколение/2006», 44,7% детей в возрасте 7—9 лет уже являются пользователями мобильного телефона. И с возрастом эта цифра только увеличивается, достигая в 13—15 лет отметки в 84,6%.

Там есть еще »

Нет комментариев

Altimo требут от Telenor с $1 миллиард

AltimoСегодня дочерняя компания Altimo Холдингс – Eco Telecom подала иск в международный коммерческий арбитраж г. Женева против норвежской телекоммуникационной компании Telenor. Исковые требования связаны с нарушением компанией Telenor положений соглашения акционеров в отношении российского мобильного оператора ОАО “Вымпелком”, заключенного Есо и Telenor в целях обеспечения надлежащего и эффективного управления активами ОАО “Вымпелком”.

В 2004-2005 годах компания Telenor последовательно блокировала попытки ОАО “Вымпелком” выйти на мобильный рынок Украины. В частности, представители Telenor в Совете директоров ОАО “Вымпелком” пытались не допустить покупку им украинской телекоммуникационной компании “Украинские РадиоСистемы” (УРС). Причиной таких действий являлся конфликт интересов Telenor, являющегося крупнейшим акционером другого оператора Украины – ЗАО “Киевстар”. В результате действий Telenor стратегическая покупка ОАО “Вымпелком” была отложена на срок более года, что привело к падению стоимости акций ОАО “Вымпелком” и потере прибыли ОАО “Вымпелком” на быстроразвивающемся рынке.

Там есть еще »

Нет комментариев

МТС-Украина запускает проект по продвижению контента с сетью ресторанов «Пузата Хата»

МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске инновационного интерактивного проекта, который позволит всем посетителям сети ресторанов быстрого питания «Пузата Хата» бесплатно получать мобильный развлекательный контент и узнать больше о сервисах и услугах оператора.

Теперь все абоненты МТС-Украина, которые посещают рестораны быстрого питания «Пузата Хата» в Киеве, смогут не только вкусно поесть, но и бесплатно получить на свои мобильные телефоны развлекательный контент и информацию про новые сервисы и услуги от МТС. Контент будет доставляться посредством технологии Bluetooth. Техническая реализация и поддержка осуществляется компанией LEAD9 Interactive Marketing.

Там есть еще »

Нет комментариев

Подключи друга к life:) и получайте бонусы вместе

life :)Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Подключи своего друга». Каждый индивидуальный абонент life:), обслуживающийся на условиях предоплаты, может подключить к сети life:) своего друга и получить для себя и друга по 10 грн на счет.

С 20 по 31 марта 2008 года оператор мобильной связи life:) дает возможность получить бонус всем абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты. Подключайте своего друга к сети life:) – каждый из вас получит бонус 10 грн на свой счет.

Там есть еще »

Нет комментариев