Archive for Май, 2011

«Украинский» – самый популярный тариф в Галичине

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет интересную статистику пользования региональным тарифом для Львова и Львовской области «Супер МТС без платы за соединение Украинский».

Тарифом «Украинский» пользуются почти 40% абонентов МТС во Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Хмельницкой областях. В то же время, количество пользователей данного ТП активно растет – по сравнению с летним периодом прошлого года уровень подключений увеличился в 2,5 раза. Благодаря бесплатным минутам внутри сети и дешевым тарифам на звонки по Украине без платы за соединение, галицкие абоненты очень разговорчивы. Несмотря на то, что средняя длительность разговора не превышает 2,5 минуты, западноукраинский абонент в среднем выговаривает около 550 минут в месяц. Это свидетельствует о частом использовании мобильного телефона на протяжении дня – ведь абоненту не нужно считать оставшиеся минуты или пополнять счет.

Каждый десятый абонент из Западной Украины хотя бы раз в месяц звонит за границу, в основном, в Россию и Европу, используя услугу «Одна гривна на весь мир», а каждый третий – хотя бы раз в день выходит в интернет с помощью услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini». Там есть еще »

Нет комментариев

Дейл Карнеги, цитаты #216

Решил сегодня еще немного разбавить интересные высказывания на своем сайте и обратиться к американскому писателю и публицисту Дейлу Карнеги.

Дейл Карнеги

Думаю, что эту фамилию слышали почти все, а книгу “Как заводить друзей” читали многие. Поэтому  цитаты этого этого человека будет очень интересно читать.
  • Человеческой натуре свойственно обвинять кого угодно, только не себя
  • Человек, говорящий только о себе, только о себе и думает
  • Если вы стремитесь стать хорошим собеседником, станьте прежде всего хорошим слушателем
  • Запомните, что говорящий с вами человек в сотни раз более интересуется самим собой, своими желаниями и проблемами, нежели вами и вашими делами
  • Там есть еще »

, , ,

Нет комментариев

Семейные ценности в новом промо-видео «Будьте на связи» от «Киевстар»

КиевстарНа украинском телевидении стартовал показ нового промо-видео от «Киевстар», которое представляет тарифный план «Будьте на связи». Ролик снят в художественном стиле и рассказывает о вечных семейных ценностях. Режиссер видео – Виталий Кокошко, в главной роли – Ирина Розанова.

«Киевстар» начал летнюю телевизионную рекламную кампанию, поддерживающую тарифный план «Будьте на связи». Новое промо-видео продолжает идеи и бренд-линию компании и рассказывает об украинских традициях, семейных ценностях, красоте страны и людей. В эфире украинского телевидения сейчас можно увидеть 45-секундный ролик, снятый в формате художественного фильма режиссером Виталием Кокошко. Также есть 75 секундный ролик – режиссерская версия. Там есть еще »

Нет комментариев

Тарифом «Будьте на связи» пользуются уже 150 тысяч абонентов «Киевстар»

КиевстарЗа три месяца действия тарифного плана «Будьте на связи» от «Киевстар» к нему подключилось более 150 тысяч абонентов. Предложение выгодно отсутствием платы за соединение и большим объемом минут для звонков на сети «Киевстар», «Beeline-Украина» и на другие сети.

В феврале 2011 года «Киевстар» предложил новый тарифный план «Будьте на связи» для контрактных и препейд-абонентов. За это время к тарифу уже подключилось более 150 тысяч сторонников. Клиенты этого тарифа много звонят на номера других операторов, а также не представляют своей жизни без SMS и мобильного Интернета. Там есть еще »

Нет комментариев

Финансовые показатели МТС в Украине за 1Q 2011

MTS | МТСНа протяжении последних лет благодаря реализации стратегии «народные цены – премиальная сеть» «МТС Украина» находится в положительном движении и демонстрирует устойчивый рост год к году финансовых и операционных показателей.

Стабильная экономическая ситуация в стране способствовала проявлению сезонности в 1Q 2011, которая ощущается только в условиях стабильного рынка и выражается в органическом уменьшении доходов рынка в целом в первом квартале нового года в сравнении с последним кварталом предыдущего (снижение активности в выходные и праздничные дни начала года на фоне активных продаж новогодних предложений в конце года). Там есть еще »

Нет комментариев

Мариуполь подключился к широкополосному интернету «Киевстар»

Киевстар«Домашний Интернет» на скорости до 100 Мбит/с стал доступен в Мариуполе. Благодаря «Киевстар» здесь введена в эксплуатацию волоконно-оптическая сеть, охватившая 55 многоэтажных жилых домов, и начато предоставление интернета на базе технологии FTTB (оптика в дом). Мариуполь – 48-й город, где частные клиенты могут пользоваться широкополосным интернетом от ведущего телеком оператора Украины.

Услуга «Домашний Интернет» (доступ во всемирную сеть по технологии FTTB) появилась в г. Мариуполь Донецкой области. В конце мая 2011 года усилиями «Киевстар» здесь были построены и введены в эксплуатацию волоконно-оптические линии связи протяженностью более 54 километров. Это позволило подключить к сети широкополосного интернета 55 многоквартирных здания и обеспечить около 6 тысяч семей возможностью пользоваться услугой «Домашний Интернет» от ведущего телеком оператора Украины. Там есть еще »

Нет комментариев

Межкорпоративный Университет принял первую сотню студентов

MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» «Киевская Инвестиционная Группа» и компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», объявляют, что количество студентов Межкорпоративного Университета достигло 100 человек.

На данный момент количество обученных и обучающихся в Межкорпоративном Университете составляет 100 студентов: 36 из Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт», 24 из Национального университета «Киево-Могилянская академия», 17 из Киевского национального университета им.Т.Шевченко, 23 студента представляют другие киевские вузы. Всего же с момента старта проекта в первичном отборе приняли участие более 500 студентов.

Трудоустроено 10 студентов: 6 – в «МТС Украина», 4 – в «МЕТРО Кеш энд Керри Украина». Кроме того, в «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» 4 студента проходят дополнительную стажировку. Остальные выпускники работают преимущественно в крупнейших иностранных и украинских компаниях, что говорит о высокой конкурентоспособности слушателей Межкорпоративного Университета на рынке труда. Там есть еще »

Нет комментариев