Обзор фильмов. “Список контактов” ( “Deception” ): в тихом омуте черти водятся


Список контактов / Deception

Список контактов / Deception

Фильм “Список контактов” вышел на экраны в прошлом году. Посмотреть его в кинотеатре не получилось, но его название почему-то запало мне в голову надолго. Поэтому было решено всё же скачать и посмотреть.

Главный герой картины аудитор Джонотан, чья скучная жизнь не приносит ему никакого удовольствия – нет девушки, нет друзей, нет развлечений, есть только карьера.

И вот однажды засидевшись в офисе на очередной аудиторской проверке он знакомится с весёлым адвокатом Уайтом. Раскурив с последним косяк прямо в офисе у клиента, они становятся чуть ли не закадычными друзьями.

Нечаянно обменявшись телефонами, аудитор понимает, что его новый друг состоит в каком-то сексуальном клубе, а в его телефоне целый “Список контактов” партнёрш на ночь. Таким образом, благодаря своему Уайту, ранее скромный Джонотан погружается в мир развлечений и роскошных женщин.

Но, как известно, за всё в жизни приходится платить, и цена, иногда может быть очень высокой. Уайт на самом деле не адвокат, да и скромняга-аудитор Джонотан, тоже не подкачал, оказавшись не таким уж скромным и безобидным…

Фильм в очередной раз показывает, что человек в критических ситуациях способен совершить многое, чего он ранее даже и представить себе не мог.

Приятного просмотра!

Постовой

Если надо купить насос, то это к нам. Мини-отель Одесса – идеальное соотношение цена/качество. Поехать в экстрим-тур – легко!


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)