Хроники свиного гриппа. Всё больше мнений о том, что это афёра


В предыдущей заметке про свиной грипп, я собрал много всевозможных фактов, которых прямо или косвенно доказывают, что свиной грипп – это афёра и обман.

От моих знакомых мне начали в ответ сыпаться линки, в которых выражаются подобные же мысли и приводятся подобные доводы. Приведу пару из них.

donviton рассказывает у себя в ЖЖ, о том, как он в составе делегации Юлии Тимошенко ездил в Тернополь. Вся соль состоит в том, что и Юля Тимошенко, и главный санитарный врач Украины Биловол ходили по “зоне заражения” БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОВЯЗОК. Они либо возомнили себя богами, либо понимают, что никакой эпидемии свиного гриппа нет. Думаю, что первое маловероятно, поэтому скорее всего второе.

Теперь после официального объявления ЮВТ получила чрезвычайные полномочия и будет делать, что хочет. Запретила все массовые собирания людей. Наверное, чтобы митинги не собирали, когда узнают, чем она занимается. Как известно, чтобы собрать митинг – нужно официальное разрешение властей. Теперь, когда типа карантин, естественно такое никто не выдаст и всех мусора приедут и разгонят.

Небольшая цитата:

Нас знов дурять. Люди помирають від відомої хвороби. Так само, які і минулого року помирали від неї. І ніхто з цього епідемії не робив. І ніхто не рвався оголошувати себе рятівником нації від невідомого каліфорнійського вірусу. Минулого року їм це не було треба. А от цього року вірус пригодився. БЮТ взуває всіх у інформаційній війні.

Михаил Бродский в статье “Нас пугают” говорит о том, что

Ажиотаж и паника вокруг эпидемии гриппа спровоцированы искусственно и являются частью предвыборных технологий. Паника специально инициирована политиками, чтоб взбудоражить народ и на фоне этого, манипулируя общественным мнением, поднять свой рейтинг.

Я буду и дальше собирать по возможности информацию том, что свиной грипп – это афёра, на которой пытаются сыграть политики и фармацевтические компании, и презентовать её у себя на сайте.

   
Скопируйте ссылку на эту страницу и перешлите всем своим знакомым.

Всё больше мнений о том, что политики делают из мухи (свиного гриппа) слона
https://brusentsov.com/2009/11/01/2946

Пусть люди знают, что власти хотят посеять панику среди населения!

Будьте здоровы!
   

Постовой

Купить портьерные ткани. Что лучше на отдых Египет или отдых в Карпатах?


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)