Отзыв о мультфильме “Как приручить дракона” (How to Train Your Dragon) (2010)


Обзор рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)Ура! Теперь и я посмотрел мульт “Как приручить дракона” 🙂 В очередной раз понял, насколько IMAX крут по сравнению с обычным кино, даже если сравнивать 2D – картинка намного сочнее и точнее. Ладно, перейду к своим впечатлением о мультфильме.

С первых же секунд просмотра заметно высокое качество детализация. Наверное, уже пора бы перестать этому удивляться, как минимум после “Аватара” (кстати, вот отличный юмор про “Аватар” от 95-го Квартала), но я не могу. Да и не хочу, наверное, – а смысл? Ведь и правда же очень красиво!

Главный персонаж – маленький викинг, которому “повезло” родиться не очень рослым и совершенно не мускулистым среди огроменных мужиков. Однако, если есть “голова” на плечах, то не обязательно иметь мышцы, чтобы достигать поставленных целей. И главный герой по имени Гыковка (укр. интерпретация “Hiccup”) сквозь весь мультфильм доказывает это.

Обладая инженерным мозгом, парень соорудил приспособление, которое помогло осуществить его мечту – сбить дракона. Вот только убить он его не смог… Так вот мальчик и дракон стали друзьями.

Мультик не замысловатый, но тем не менее в нём отлично показано что такое настоящая дружба и преданность, а также превосходство смекалки над грубой силой.

В общем, если захотите отдохнуть и посмотреть что-то красивое и забавное (а дракон в мульте, уж поверьте, очень забавный и норовливый :)), то вам однозначно стоит сходить на этот мультфильм.

Приятного просмотра!

Кадры из мультфильма “Как приручить дракона”:

Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) Обзор  рецензия отзыв Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
Постовой

Элитная туалетная вода в интернет магазине
Bank deposits online
Практические семинары по рекламе в Киеве


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)