Обзор фильма “Ниндзя-убийца” (Ninja Assassin) (2009)


Ниндзя-убийца / Ninja Assassin обзор фотоВ прошлом году, ходя по кинотеатрам, я несколько раз видел трейлер к фильму “Ниндзя-убийца”, фильм должен был быть по идее очень динамичным и зрелищным. Однако сходить на него не получилось, как это часто случается. Недавно вспомнил о нём и решил посмотреть, есть ли он уже в хорошем качестве. Как оказалось – есть.

Главный герой фильма Рейзо является “выпускником” школы убийц одного из девяти кланов, которые готовят ниндзя. Он – один самый опасных ниндя-убийц в мире. Однако убийство его подруги (которая также поневоле была ученицей в “школе”), вынуждает забыть о преданности “семье”, которую ему вдалбливали в течении многих лет, пытаясь заставить, что жизнь любого ученика школы ничего не значит в сравнении с жизнью семьи.

Рейзо был лучшим в своей школе и навыки, которые он там получил, помогли выжить в борьбе со своими же “одноклассниками”, которые преследуют его по всему миру. Избавиться от сбежавшего для них – дело чести.

Одновременно с этим судебный дознаватель Мика копает в направлении 9 кланов, которые готовят ниндзей-убийц. Эти организации настолько секретны, что никто уже давно не верит в их существование. А всех, кто хотя бы что-то узнавал о них, практически мгновенно настигали убийцы из тени, ведь полумрак – идеальная маскировка для бесшумных и сверхбыстрых ниндзя. Мику постигла бы такая же судьба, если бы не Рейзо, который спасает её.

Вместе они стараются раскрыть и уничтожить клан ниндзя, который обучил искусству ниндзюцу Рейзо.

Фильм очень динамичный, красочный и содержит много сцен сражений. Хотя сценаристы и постановщики малость переборщили с отрезанными конечностями и морем крови. Тех же, кого это не смущает и кому нравятся красиво поставленные динамические боевики этот фильм придётся по вкусу 🙂

Кадры из фильма:

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin обзор фото Ниндзя-убийца / Ninja Assassin обзор фото Ниндзя-убийца / Ninja Assassin обзор фото Ниндзя-убийца / Ninja Assassin обзор фото
Постовой

Лучшие анализы в медицинской лаборатории
Удобное бронирование авиабилетов онлайн
Интернет магазин сумок в Киеве


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. #1 by Дима on 3 июня, 2010 - 13:25

    скачать можно здесь
    http://depositfiles.com/files/oclnh9735

(никто не узнает)