5 советов для пользователей интернета — как комфортно, безопасно и интересно провести отпуск вместе с «Киевстар


КиевстарВскоре майские праздники и начало лета — значит, и сезона отпусков у украинцев. Как удобно пользоваться интернетом во время отдыха, быть всегда на связи и сэкономить при этом — советы от «Киевстар».

С началом теплого сезона у многих украинцев — интернет-пользователей — появляется возможность отдохнуть неделю-другую. Для основного большинства клиентов интернета важно проверять электронную почту, узнавать новости друзей, размещать на своих интернет-страничках фотографии с отдыха и т. д. — где и когда угодно. «Киевстар» предлагает специальные решения, которые помогут клиентам интернета на отдыхе и в путешествиях комфортно и экономно использовать ресурсы Всемирной сети.

Итак, вы собираетесь на отдых? Помимо сбора вещей, рекомендуем:


1. Подключить услугу «Временное приостановление доступа»
Если вы клиент «Домашнего Интернета», приостановите услугу на время отпуска. Воспользоваться сервисом просто: зайдите на свою страницу в системе «Мой Киевстар», выберите «Приостановить услугу» и укажите срок, в течение которого вы не будете пользоваться интернетом. За этот период оператор не начислит абонплату. По завершении указанного клиентом срока доступ в интернет активируется автоматически. Стоимость этой услуги — 10 грн с НДС.

2. Пополните счет мобильного телефона с помощью бонусов за «Домашний Интернет»

Перед поездкой в отпуск не забудьте пополнить свой мобильный счет — переведите бонусы, которые вам начислены за «Домашний Интернет», на свой номер мобильного телефона «Киевстар». Так вы сможете пользоваться мобильной связью и интернетом за счет бонусов и не тратить средства с основного счета. Сделать это можно с помощью системы «Мой Киевстар»: достаточно указать номер телефона «Киевстар» и количество бонусов, которые вы хотите перечислить.

3. Интернет в дороге и на отдыхе

У друзей новый «статус» в интернете, а вы еще не в курсе? Скучаете в дороге? Довольно! Развлекайтесь (например, во флеш игры онлайн)к, работайте, познавайте — не ограничивайте себя в доступе к Всемирной сети. Ведь теперь интернет всегда с вами. Услуга «Интернет без границ» — это мобильный безлимитный интернет с телефона или смартфона всего за 1 гривну в день. Заказать услугу можно: позвонив по номеру 477*154 или набрав *154*1# (вызов).

4. Для тех, кто путешествует по Украине — выберите маршрут с помощью сайта I love Ukraine

Если вы еще не определились или колеблетесь с маршрутом путешествия по Украине, посетите портал iloveukraine.com.ua — проекта «Поделитесь любовью к Украине». Здесь собрано множество фотографий и впечатлений путешественников и украинцев со всех уголков страны, а также немало публикаций — маршрутов, рекомендаций и рейтингов достопримечательностей.

5. Помните о правилах безопасности в интернете

Если во время отпуска будете выкладывать в интернете фотографии, ограничьте доступ к ним посторонних людей. Общее правило гласит: информацию о том, что вы собираетесь ехать в отпуск, не следует объявлять незнакомым людям в сети. А фотографии о том, как вы провели лето, лучше выкладывать в интернете уже после возвращения домой.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)