Сотрудники МТС предпочитают экстремальный и «зеленый» туризм


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет наиболее популярные туристические направления по версии сотрудников компании.

Лидерами туристических симпатий специалистов телекома в первом полугодии 2011 г. стали экстремальные и экологические туры: сплав по Мигейским порогам Южного Буга и экскурсия в Национальный заповедник Аскания-Нова.

Уже два года в «МТС Украина» действует уникальный проект «Путешествуй с МТС!» – организация туров выходного дня для семей сотрудников. За два сезона организовано 20 поездок по интересным местам Украины и Европы, в которых приняло участие более 600 человек. Интересные места, достойные посещения в рамках проекта «Путешествуй с МТС!», сотрудники МТС определяют голосованием.


В первом полугодии 2011 г. участники проекта организовали шесть совместных путешествий, в которых приняло участие более 100 человек. В рейтинге туров, которые предпочли сотрудники МТС, есть также горнолыжный курорт Закопане (Польша), «пивной» тур в Прагу, «белые ночи» Санкт-Петербурга и исторические достопримечательности Черновцов. В процессе голосования уже определены направления на второе полугодие 2011 г.: туристы МТС планируют посетить Сорочинскую ярмарку, Каменец-Подольский и фестиваль брынзы в Рахове на Закарпатье.

«Совместный семейный отдых сотрудников компании – это очень хороший способ укрепления командного духа. К тому же, участники проекта «Путешествуй с МТС!» сами определяют интересующие их направления, помогают в организации путешествий. Таким образом достигается высокий уровень вовлеченности персонала в общее дело. Кстати, с нами путешествуют не только сотрудники МТС и члены их семей, но и все желающие. Как правило, все поездки сопровождаются специальной развлекательной программой, которую также составляют участники туров. Например, завершающая сезон-2010 поездка во Львов состоялась на Хеллоуин. Наши туристы организовали замечательные костюмированные конкурсы, игры и потом еще долго вспоминали о «мистической ночи» в средневековом городе. Приятно, что сотрудники желают проводить выходные в компании своих коллег, берут активное участие в организации отдыха, ведь это свидетельствует о высокой корпоративной культуре и доверии сотрудников к работодателю», – отметила Наталья Береза, директор по управлению персоналом «МТС Украина».

ТОР-10 туров «Путешествуй с МТС!» по версии сотрудников МТС в 2011 году:

1. Сплав по Мигейским порогам Южного Буга, Украина
2. «Белые ночи» в Санкт-Петербурге, Россия
3. Встреча весны в Национальном заповеднике «Аскания-Нова», Украина
4. Горнолыжный тур в Закопане, Польша
5. Фестиваль брынзы в Рахове, Украина
6. Исторические достопримечательности Черновцов, Украина
7. Сорочинская ярмарка, с. Сорочинцы, Украина
8. Средневековые крепости Каменца-Подольского и Хотына, Украина
9. Рождественский тур в Ригу, Латвия
10. «Пивной» тур в Прагу, Чехия

В прошлом году самыми популярными для работников МТС оказались туры в Почаев, Карпаты и Львов.

Думаю, что многим участницам потом пришлось закупать материалы для наращивания ресниц после таких активных путешествий 🙂


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)