БЫЛО 60 бесплатных билетов на Октоберфест 2010 в Киеве


50 бесплатных билетов на киевский ОктоберфестДрузья!

Как говорил кто-то из великих: “Если грусть человек ещё может сдержать как-то в душе, то радостью же он стремится поделиться со всеми”. Ну вот, собственно, я и хочу ею поделиться! 🙂

Позавчера на моём проекте про заведения Киева стартовала акция по розыгрышу пригласительных билетов на Октоберфест 2010 в Киеве. Началась она более-менее спокойно, но эффект снежного кома он, конечно же, рулит!

Если до конца дня в среду разошлось только 12 пригласительных, то уже в первой половине дня вчера “улетели” все остальные билеты и даже больше. Мне пришлось договариваться с милой девушкой Жанной из сети “Любовь и Голод”, чтобы выделили ещё несколько билетов, так как мне в почту пришло после окончания акции несколько писем.

Буквально уже сегодня вечером начинается другая акция с сетью “Любовь и Голод”. Всем кому интересно, могут подписаться по e-mail и быть в числе первых, кто обо всём будет узнавать. Кроме того, вы можете нажать “Like” или “Нравится” на странице в Facebook и тоже следить за всеми акциями и новостями на Beerplace.com.ua 🙂

До новых встреч!

P.S.:
Наш мир – прекрасен и удивителен, смотреть на его красоты можно вечно, а на сайте Мир в фотографиях можно найти самые занимательные и захватывающие фотографии чудес нашей планеты с описаниями и комментариями.
Вы ещё не были в отпуске? Тогда посмотрите туры в доминикану цены и отправляйтесь в путешествие
Хотите узнать как приготовить суши шаг за шагом дома? Заходите на Cooking


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)