«Объединенная сеть» — новая услуга для корпоративных клиентов PEOPLEnet


Постовой: Всем, кто любит слушать музыку онлайн, наверняка заинтересует музыка rihanna онлайн и её песни, которые можно найти на музыкальном портале music.nur.kz

PEOPLEnet объявляет о запуске новой услуги для корпоративных клиентов, которая позволяет оптимизировать затраты на голосовые услуги.

На сегодняшний день голосовая связь является неотъемлемой частью современного бизнеса. Именно с помощью телефонных переговоров возможен оперативный поиск решений для множества неотложных бизнес ситуаций и получение ответов на вопросы, не терпящих отлагательства.

«Объединенная сеть» — новая услуга оператора, которая позволяет осуществлять голосовые звонки с офисных терминалов на все направления, посредством прямого подключения к сети PEOPLEnet.

Данный сервис предполагает подключение офисной АТС предприятия к сети PEOPLEnet, что позволяет экономить средства компании и снижать расходы на связь.

Подключение PRI-потока с использованием номерного диапазона PEOPLEnet дает возможность подключить 30 каналов в одном потоке, то есть до 30 абонентов могут разговаривать одновременно, независимо от количества номеров.

«PEOPLEnet разрабатывает и внедряет самые оптимальные и максимально удобные услуги для своих клиентов. «Объединенная сеть» от PEOPLEnet — это актуальное решение для современного бизнеса, позволяющее оптимизировать затраты на голосовую связь, не ограничивая при этом свободу коммуникаций наших клиентов», — отметил и.о. генерального директора PEOPLEnet Олег Большешапов.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)