BUSINESS life представляет новый веб-портал


life :)BUSINESS life стремится предоставлять каждому корпоративному клиенту индивидуальные мобильные решения, разработанные под уникальные потребности каждого предприятия малого и среднего бизнеса, а также больших корпораций. Отныне профессионалы в каждой индустрии могут найти необходимые услуги в новом разделе веб-портала BUSINESS life.

Впервые в Украине, созданный раздел «Индивидуальные решения» дает возможность представителям основных секторов бизнеса ознакомиться с инновационными решениями для сокращения расходов и увеличения производительности, учитывая потребности и особенности таких сфер, как производство, финансы и страхование, торговля и дистрибуция, транспорт и логистика, строительство, телекоммуникационные и информационные технологии.

Также на портале BUSINESS life корпоративные абоненты могут протестировать услуги в он-лайн режиме, ознакомиться с предложениями GSM-наборов, узнать об акциях и тарифах, заказать бонусы в программе лояльности BUSINESS ПЛЮС.

Сегодня BUSINESS life предлагает значительно больше, чем просто услуги голосовой связи. Он превращает мобильную связь в стратегический ресурс для достижения успеха в бизнесе.

Больше детальная информация доступна на www.BUSINESSlife.com.ua

Постовой: Если нужно “пробить” кого-то по номеру телефона, то база номеров Life может вам пригодиться для этого

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)