МТС-Украина запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon


МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске онлайнового музыкального портала MUZon, с которого абоненты оператора смогут загрузить более 10 000 бесплатных музыкальных хитов в формате MP3 и получить ценные подарки.

Отныне музыкальный портал MUZon от МТС-Украина доступен не только с помощью WAP, но и с помощью WEB-технологии – через обычный браузер компьютера. Зайти на портал можно по адресу http://www.muzon.mts.com.ua с ПК или по ссылке http://wap.muzon.mts.com.ua с мобильного телефона.

Теперь на портале MUZon открыт бесплатный доступ к огромной базе музыки в формате MP3. В частности, все абоненты МТС-Украина смогут выбрать и загрузить понравившуюся мелодию из более чем 10 000 MP3-композиций.

Более того, с 2 по 20 апреля, загружая контент из MUZon, абоненты автоматически становятся участниками акции «На шоу Kylie Minogue!». Участник акции, загрузивший больше всего контента с помощью портала MUZon, получит главный подарок – поездку на грандиозное шоу Kylie Minogue, которое состоится 6 мая 2008 года в Париже! Среди других подарков акции – музыкальные мобильные телефоны Nokia N81 8GB (Warm Silver/Brown) и Nokia 5610 XpressMusic (Red).

«Загрузка музыки из Интернета стала сегодня таким же обыденным действием, как и получение электронной почты на мобильный телефон. Сейчас гораздо проще найти любимые композиции в Сети, нежели на полках музыкальных магазинов. Запуск портала MUZon, как в WEB- так и в WAP-версиях – это реакция МТС-Украина на растущий интерес к онлайновым загрузкам музыки», – отметил Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами.

При загрузке контента с портала MUZon оплачивается только WAP-трафик согласно тарифному пакету абонента.

Постовой: Всем, кто интересуется психологией и саморазвитием, будет интересно почитать тематический блог Антиутопия, на котором есть много информации о психологии человека и бизнеса

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)