МТС-Украина запускает специальные акции ко Дню Святого Валентина


Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте специальных акций ко Дню Влюбленных, приняв участие в которых абоненты смогут выиграть множество ценных призов. Главным подарком станут домашние кинотеатры с коллекцией романтических фильмов.

Подарки для влюбленных
С 1 по 18 февраля, заказывая мелодии в Музыкальном центре по номеру 444, все абоненты МТС-Украина могут стать обладателями романтических подарков. Самый активный участник акции «Хиты и подарки для влюбленных» получит главный приз для себя и своего любимого человека – стильные мобильные телефоны Nokia 6120 Classic и Nokia 7500 Prism. Участники акции, сделавшие больше всех заказов за день, получат в подарок набор бесплатных картинок и анимаций для влюбленных.

С 4 по 20 февраля, загружая бесплатный контент в специальном разделе «Акция для влюбленных» на портале МТС-Украина wap.mts.com.ua или заказывая романтические мелодии с помощью услуги GOOD’OK по номеру 700, абоненты компании могут выиграть подарочные сертификаты на покупку парфюмерной продукции,, мобильные телефоны и – главные призы акции – домашние кинотеатры с коллекцией романтических фильмов.

Романтические хиты
«Абоненты, которые воспользуются нашими предложениями, смогут не только порадовать свою «вторую половинку» отправив в День Святого Валентина любимую мелодию в подарок, но и получат шанс выиграть ценный приз. Мы ежедневно обновляем контент на нашем WAP-портале и специально к празднику создали подборку романтических хитов», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина.

Постовой: В у вас большой автопарк и машины иногда ломаются? Заключайте тогда постоянный договор с эвакуатором и не имейте головной боли по его поиску.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)