Покупон – получи скидон! или массовая атака скидками…


ПОКУПОН - ПОЛУЧИ СКИДОНЧуть менее месяца назад я писал статью о сервисе Покупон, которые продаёт скидки 50% и больше.

Стоит, правда, отметить, то сайт не только продаёт, но и раздаёт эти скидки просто так. Ну точнее не совсем просто так, а в честь своего дня рождения. В предыдущий раз, если мне изменяет память, 30 сентября сайт просто забомбил скидками в разные интересные (лично для меня) заведения. Я прикупил получил нахаляву несколько купонов, парочкой из которых уже даже воспользовался при случае.

И вот тут сегодня мне поступила инфа о том, что через несколько дней в честь своего дня рождения Покупон запустит что-то грандиозное. Что именно, я, к сожалению, не знаю, но дата будет более “круглая”, чем 5 месяцев, поэтому будет что-то покруче, чем в прошлый раз 🙂

В общем предлагаю региться заранее на Покупоне, чтобы не пропустить ничего для себя интересного. А также, чтобы быть уверенным в том, что вам это интересное достанется. А то были прецеденты. Я так лоханулся со скидкой в аквапарк в Терминале – думал-думал, а потом они просто закончились. Сходил, блин…

В общем, регимся и ждём 🙂

Что-то у меня хорошее настроение сегодня чересчур 🙂 Посему я всем строителям толкаю мрамор – таримся, по хорошим ценам! А вот тут так раскручивают и делают продвижение сайтов, что клиентов потом заказами просто валят и бабками засыпают, только будете успевать грести купюры лопатой )))

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)