О чём люди врут больше всего


Ещё ничем таким раньше не делился, но тут не сдержался 🙂 Не дающие ничему в мире покоя всем известные “британские учёные”, а если быть точным сотрудники Научного музея в Лондоне, исследовали статистику и причины вранья у мужчин и женщин.

Не знаю, как они там статистику подбивали, но ученые установили, что в среднем мужчина говорит неправду трижды в день, или 1092 раза в году, а женщина – дважды в день, или 728 раз в году. Чаще всего люди врут своим матерям: этим грешат 25% мужчин и 20% женщин, пишет Daily Telegraph.

Самой распространенной ложью у мужчин является: “Я не так много выпил”, а у женщин: “Все нормально. Я в порядке” (таки да, я столько раз слышал эту фразу!). Хотя мужчины и сами часто врут, когда говорят то же “Все нормально. Я в порядке”.

Что мне понравилось больше всего 🙂 Мужчинам часто приходится кривить душой при словах “Ты похудела” и “Это то, что я всегда хотел”,  а также “Извини, я не слышал твой звонок”, “Я стою в пробке” 🙂

Ну и теперь коронные фразы женщин, которые они зачастую произносят неискренне: “Я не знаю, где это. Я это не брала”, “У меня болит голова”, “Я купила это на распродаже”, “Нет, я не выкидывала это”.

Вот такие дела 🙂

Постовой:
Пневматический инструмент – залог успеха
О том, какие есть Пути развития блога
Денис Чекалов начинает запустил новую акцию интервью с блоггерами

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)