45 коп./мин. на все номера – новый тарифный план «ВСЕ СЕТИ» для абонентов «МОБИЛЫЧ»


КиевстарНовый тарифный план «Все сети» будет выгодным для тех абонентов «МОБИЛЫЧА», которые хотели бы недорого общаться с абонентами всех операторов и мобильной, и фиксированной связи – по 0,45 грн. за минуту. Плата за соединение для абонентов «МОБИЛЫЧ» отсутствует.

Льготная тарификация для абонентов действует в течение первых 200 минут в месяц. Далее стоимость каждой минуты звонка тоже остается доступной –по 0,60 грн. При этом ее цена не зависит от направления звонка – тарифный план «Все сети» предусматривает единую тарификацию на все номера абонентов «МОБИЛЫЧ», «Киевстар», DJUICE, на все номера абонентов фиксированной и мобильной связи Украины.

Первые акционные минуты абонент получает сразу после подключения к акции, а каждые очередные 200 минут предоставляются ему в тот же календарный день месяца, когда были начислены первые акционные минуты. Абонент «МОБИЛЫЧА» ежемесячно будет уведомляться о начислении акционных минут с помощью SMS-сообщений от оператора.

Акционные 200 минут можно использовать в течение одного месяца с момента их начисления. После начисления новых акционных минут неиспользованные минуты за предыдущий месяц аннулируются. Количество оставшихся акционных минут абонент «МОБИЛЫЧА» может всегда проверить с помощью несложной USSD-команды: для этого ему нужно просто набрать на своем телефоне комбинацию *112# и нажать кнопку вызова.

Тарифный план «Все сети» действует до 30 апреля 2009 г. С 1 мая 2009 г. все абоненты, которые обслуживались на этом тарифном плане, будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «Для своих».
Подключиться к тарифному плану «Все сети» может каждый абонент «МОБИЛЫЧА», но только в период с 5 мая до 30 июня 2008 г. включительно. Для этого абоненту следует позвонить на короткий номер 222 и, следуя подсказками автоответчика, совершить переход. Первый заказ тарифного плана бесплатный. Каждый последующий заказ стоит 10 грн.

Постовой: Всё ещё пользуйтесь Internet Explorer? Это же вчерашний день! Выбирайте Mozilla, скачать Mozilla Firefox бесплатно можно на сайте zesoft.ru

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)