МТС-Украина представляет обновленную версию тарифа для туристов


МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске обновленного тарифного плана «МТС Турист», особенностью которого является низкая стоимость звонков из Украины в страны ближнего зарубежья.

Тарифный план «МТС Турист» в первую очередь ориентирован на гостей и жителей Украины, которые часто звонят на номера мобильной и фиксированной связи России и Узбекистана.

Все новые и существующие абоненты МТС-Украина, подключившиеся к тарифу «МТС Турист», смогут звонить на номера МТС в Украине, России и Узбекистане по специальной цене – 50 коп./мин.

Стоимость минуты исходящих звонков на номера стационарных телефонов, а также абонентам других операторов мобильной связи России и Узбекистана составляет 75 коп. При этом набор номеров для звонков в Россию или Узбекистан осуществляется привычным в этих странах образом – через код «+7» и «+998» соответственно.

Приобрести стартовый пакет «МТС Турист» можно с 1 мая по 30 сентября 2008 года. Стоимость пакета – 25 грн. Для существующих абонентов, которые подключились к тарифу в 2007 году, переход на новые тарифы осуществится автоматически. Переход на тарифный план «МТС Турист» для абонентов других тарифов МТС закрыт.

Постовой: Если вам для безопасности офиса необходимо металлоискатель купить, то зайдите на специализированный сайт http://libk.ru, на котором вы сможете выбрать необходимую модель

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)