«Евросеть» предлагает звонить дешевле


Евросеть Украина«Евросеть» объявляет о запуске нового телекоммуникационного проекта – SIP-телефонии – под брендом «Евросеть». Теперь пользователи могут совершать звонки по любым направлениям значительно дешевле телефонной междугородней и международной, а также роуминговой мобильной связи.

Сегодня компания «Евросеть» запустила проект SIP-телефонии (SIP – Session Initiation Protocol) в коммерческую эксплуатацию. Теперь абоненты могут звонить в любую точку мира дешевле.

Абонент непосредственно с сайта http://card.euroset.ru или с помощью специального программного приложения (Софтфон), установленного на персональном компьютере, ноутбуке, (КПК, мобильном телефоне –планируется), или в памяти USB-телефона, получает возможность совершать звонки по любым направлениям и отправлять SMS. Для этого необходимы: универсальная карта «Евросеть», высокоскоростной доступ в Интернет от 64 кбит/с, USB-телефон или компьютерная гарнитура, и ПК или ноутбук.

Удобный интерфейс позволяет абоненту в режиме реального времени просматривать состояние счета, детализацию вызовов и историю поступления платежей.

Благодаря новой услуге «Евросети», звонки стали существенно дешевле. Так, например, минута разговора с абонентом из Парижа стоит 99 копеек, что меньше среднерыночного показателя операторов фиксированной и сотовой связи примерно в 10 раз. А звонок с помощью web-фона «Евросеть» из Анталии в Москву обойдется абоненту в 49 копеек при звонке на городской номер или 1 рубль 79 копеек при звонке на мобильный, что в более чем 30 раз дешевле звонков по роуминговым тарифам российских операторов сотовой связи.

women news, career, fashion, beauty, health and others on PinkPrice.com

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)