life:) предлагает GPRS-роуминг абонентам предоплаты


life :)Оператор мобильной связи life:) предлагает абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, пользоваться услугами GPRS за границей. Таким образом, life:) становится единственным оператором на рынке Украины, который предлагает GPRS-роуминг абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, во время их пребывания за границей.

С 22 апреля 2008 года абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут получить больше преимуществ от роуминга, пользуясь GPRS за границей. Ранее эта возможность была только у абонентов, обслуживающихся на условиях договора.

life:) запустил CAMEL-роуминг (на условиях предоплаты) со своим первым оператором-партнером в мае 2006 года. Теперь эта услуга доступна в сетях большинства основных европейских и российских операторов. Начиная с апреля 2008 года, воспользоваться преимуществами легкого доступа к GPRS в сетях 64 операторов в 50 странах смогут также абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты. Минимальный тарифицируемый объем данных составляет 95 кбайт и стоит 8,81 грн (включая НДС).

CAMEL-роуминг не требует активации и доступен абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, при условии наличия позитивного баланса на счету, достаточного для покрытия 1 минуты разговора в зависимости от направления или для отправки одного SMS-сообщения.

Как прокомментировал Озджан Эрмиш, директор индивидуального сегмента продажи и маркетинга life:): «Согласно последним данным, почти 90% наших пользователей роумингом являются абонентами CAMEL. Поэтому мы с радостью предлагаем большинству наших абонентов воспользоваться такой удобной и популярной услугой, как GPRS, за границей. Благодаря этой возможности, наши абоненты будут чувствовать себя еще более комфортно, куда бы они не отправились».

Наслаждайтесь международной мобильностью с GPRS роумингом от life:)!

Постовой: Всем, кто хочет уравновесить свою жизнь, могут обратить внимание на буддизм философия и прочитать введение в эту религию на сайте buddhism.org.ru

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)