«Мобильная парковка» заработала на трех площадках в Киеве


Мобильная парковка КиевКП «Киевтранспарксервис» с 18 марта ввело пилотный проект «Мобильная парковка» на трех парковочных площадках столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, передает «УНИАН».

В частности, этот проект реализуется по адресам: ул. Пушкинская 1/3 – 13, ул. Пушкинская, 20 – 22 и Бессарабская площадь. На указанных парковочных площадках установлены соответствующие дорожные знаки.

Для начала парковки водителю необходимо с мобильного телефона послать sms-сообщение на номер 516, в котором указать номер парковочной площадки и номер своего автомобиля. Для завершения парковки необходимо послать sms-сообщение с буквой «С» или же позвонить по телефону по номеру 516.

В КГГА подчеркивают, что на время введения пилотного проекта парковка на указанных площадках с помощью мобильных телефонов осуществляется бесплатно. Акция действует до 2 апреля 2008 г.

Постовой: Если вы сидите и думаете, чем заняться, то попроходите тесты для девушек, заодно узнаете много интересного о себе

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)