life:) объявляет о сотрудничестве с Adobe Systems


life logoОператор мобильной связи life:) объявляет о сотрудничестве с Adobe Systems с целью внедрения на украинском рынке уникальных решений по обслуживанию абонентов, а также повышения общей эффективности рабочих процессов внутри компании.

Интегрируя продукты и решения программного обеспечения компании Adobe в свою инфраструктуру, life:) планирует представить пользователям мобильной связи в Украине совершенно новый, более персонализированный подход к обслуживанию абонентов. Для достижения этого оператор запустит программу Adobe Connect Professional – самую современную платформу для проведения видеоконференций. Это решение позволит VIP и корпоративным клиентам life:) общаться с представителями информационно-сервисного центра посредством видеосвязи через веб-сайты и мобильные устройства, что сделает обслуживание клиентов более доступным и эффективным. Также компания сможет предоставлять своим абонентам визуальную демонстрацию новых продуктов и технологий, проводить образовательные видеокурсы для партнеров и клиентов.

В рамках этой платформы life:) внедрит электронную подпись, что упростит подключение к услугам оператора и все другие процессы, требующие подписи абонента, например: выставление счета-фактуры, замена SIM-карты, внесение изменений в контракт, обмен операционными документами между оператором и его клиентами.

Помимо приведенных выше преимуществ, life:) планирует использовать Adobe Connect Professional совместно с Adobe Live Cycle для повышения эффективности внутренних бизнес-процессов. Путем проведения дистанционного электронного обучения и видеоконференций для различных регионов, отделов и структурных подразделений компании, life:) планирует увеличить динамику внутренних процессов и сократить время для командировок своих сотрудников. Новая платформа документооборота Adobe, которая переводит большинство документов в электронный формат, поможет компании значительно сократить объемы бумажного документооборота и внесет вклад в сбережение природных ресурсов страны.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)