Levi’s The Original — стильный дизайн и стальной характер


Fly совместно с компанией Levi’s представляет на российском рынке имиджевый мобильный телефон Levi’s The Original.

Корпус аппарата выполнен в классическом форм-факторе моноблок. Лицевая и задняя панели, клавиши набора и управления изготовлены из высококачественной стали. Верхняя часть новинки, на которой расположен динамик и логотип Levi’s, выполнен из софт-пластика.

Levi’s The Original front




Levi’s The Original back

Благодаря диагональному узору на передней и задних панелях Levi’s The Original не выскальзывает из рук, не смотря на то, что торцы телефона гладкие. Образ модели завершают 12 миниатюрных стальных болтов по периметру корпуса, которые напоминают клепки на карманах джинсов. Вкручивающийся стальной болт с креплением для цепочки (входит в комплект поставки) на нижней грани The Original создан для тех, кто уверен в бескомпромиссности своего имиджа. Тем, кто не желает держать Levi’s на стальном поводке, Fly предлагает использовать стильный бархатный чехол, который также входит в комплект.

Стальная основательность новинки не сказывается на его весе — при габаритах 96 x 55 x 11 мм, аппарат «тянет» лишь на 98 граммов. Телефон обладает TFT-дисплеем (262144 цветов) размером 1,76″ с разрешением 220×176 пикселей.

Аппарат оснащен 2-Мп камерой (максимальное разрешение снимков 1600х1200 точек) с функциями мультисъемки и автоспуска. Камера Levi’s The Original снимает видео в двух форматах: MPEG4 и 3GP(H.263).

Литиево-ионного аккумулятора новинки мощностью 780 мАч хватит до 3,5 часов в режиме разговора или до 200 часов ожидания. Объем встроенной памяти в 60 MБ расширяется за счет карты памяти (слот для microSD расположен под задней панелью аппарата), а USB-синхронизация с ПК делает хранение и обмен данными простым и удобным.

Телефон обладает МР3-плеером, видеопроигрывателем (MP4/3GP), FM-приемником и функцией записи радиопередач по расписанию. Поддерживается Bluetooth 1.2 (A2DP).

Levi’s The Original будет доступен в черном цвете. Рекомендуемая розничная цена 12 500 рублей

Постовой: Думаете, где лучше закупаться? Обращайтесь в Food RUS, ведь продажа продуктов питания это их конёк и они знают в этом толк.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)