«Оскар» на МТС и JEANS WAP-порталах


Постовой: Если ищете где посмотреть мультфильмы онлайн, то заходите на http://lyapov.net, где можно найти мульты на любой вкус

Раздел «Оскар», посвященный самому грандиозному событию в мире кино, открылся на порталах WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA!

Узнайте все о премии Академии Киноискусства! В новом разделе «Оскар» выбирайте своего победителя в номинациях на «Оскар», загружайте игры мотивам кино и многое другое.

В разделе «История Оскара» и «Интересные факты» читайте о самой престижной кинематографической награде и ее особенностях. Все номинации на премию смотрите в разделах «Номинанты на «Оскар» и «Специальные номинации». Не пропустите игры по мотивам фильмов «Золотой компас», «Трансформеры», «Лови волну», «Гангстер» и другие в разделе «Загружай».

Примите участие в голосовании за номинантов и выберите фильм и мультфильм года, лучших актеров и режиссера, которые достойны «Оскара».

Об оскароносных отечественных фильмах узнайте из раздела «Наши фильмы на «Оскаре».

С 25 февраля узнайте в «Оскаре», кто стал победителем премии и кого из номинантов выбрали пользователи портала WAP.MTS.COM.UA!

Заходите на порталы WAP.MTS.COM.UA и WAP.JEANS.COM.UA в раздел «Кино-Клуб», а также по прямым ссылкам http://wap.mts.com.ua/oscar и http://wap.jeans.com.ua/oscar

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)