«Beeline» расширяет CAMEL-роуминг во Франции


Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности услуги международного CAMEL-роуминга. Теперь предоплаченные абоненты «Beeline» могут пользоваться услугами роуминга во Франции.

Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов «Beeline» во Франции стал мобильный оператор Bouygues Telecom (код сети — 208 20, информация на экране — BOUYGTEL), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 на территории всей страны.

Передовая технология CAMEL-роуминга позволяет абонентам использовать телефон за границей так же, как и в домашней сети. При этом не требуется подписания дополнительного соглашения или страхового взноса. Услуга работает при любом положительном остатке на счете и доступна всем абонентам.

Для пополнения счета абоненты, находящиеся за рубежом, могут использовать как скретч-карты «Beeline», так и возможности услуги «Перевод средств». За рубежом абонентам «Beeline» также доступна услуга «Будь на связи», которая позволяет при помощи SIM-меню отправить SMS или связаться с родными и близкими, даже когда закончились средства на счете, и абонент больше не может совершать исходящие звонки и отправлять сообщения.

В настоящее время для пользователей предоплаченных услуг «Beeline» услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 43 операторов в 37 странах мира. Для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 143 операторами в 96 странах мира.

Постовой: Близится Новый Год, а вы рассматривали сауну как место его проведения? Ведь это очень даже было бы интересно

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)