МТС-Украина представляет новые java-книги в разделе «Чтиво»


Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет более 75 новых java-книг разного жанра в разделе «Чтиво» на мобильном портале компании wap.mts.com.ua.

Теперь все абоненты МТС-Украина получили возможность выбрать и загрузить еще больше мобильных версий популярных печатных книг издательства «Эксмо». В разделе «Чтиво» на портале wap.mts.com.ua представлена библиотека мобильных книг различных жанров: фэнтези, приключенческие романы, детективы. Кроме того, появились новые издания по бизнес-тематике.

Фэнтези, детективы, приключения
Любители жанра фэнтези смогут ознакомиться с java-книгами таких популярных авторов как Юрий Никитин, Олег Дивов, Ник Перумов, Алекс Орлов, Вадим Панов и других. Увлекательные детективы Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и Дарьи Донцовой порадуют фанатов криминальных расследований. Посетители раздела «Чтиво» также смогут узнать о захватывающих приключениях героев романов Гая Юлия Орловского, Анны Берсеневой, Марии Брикер и других авторов.

Мобильная библиотека
Раздел «Чтиво», современная мобильная библиотека на wap.mts.com.ua, стал доступен абонентам МТС-Украина с октября 2007 года. Он находится на портале wap.mts.com.ua в разделе «Порталы». Пользуясь разделом «Чтиво», абоненты МТС-Украина могут не только загрузить и прочитать мобильные java-книги, но и узнать последние новости из подборки свежих газет и журналов, а также воспользоваться мобильной энциклопедией «Википедия».

Сервис доступен абонентам МТС-Украина, у которых активирована услуга WAP. Все необходимые настройки услуги WAP можно получить, отправив SMS c названием модели телефона и названием услуги на номер 1020 или позвонив на специальный короткий номер 111.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)