«Beeline»: Позвоните на «Любимый номер» и выиграйте смартфон


В канун Дня влюбленных оператор мобильной связи «Beeline» предлагает абонентам испытать удачу и стать обладателем смартфона Motorola.

Принять участие в акции могут абоненты «Beeline», которые с 10 по 14 февраля совершат звонок на «Любимый номер». Методом случайной выборки среди абонентов будут определены два счастливчика, которые получат современные смартфоны Motorola A1200.

Услуга «Любимый номер» доступна в предоплаченных пакетах «Beeline», и позволяет существенно снизить расходы на общение с избранными абонентами. Например, в тарифном плане «29» стоимость минуты общения с «Любимым номером» составляет 0 копеек после первой минуты разговора. В зависимости от тарифа абоненты могут установить до девяти «Любимых номеров». Активация услуги — 3 грн, стоимость установки или замены одного «Любимого номера» — всего 1 грн. Активировать услугу и установить «любимый номер» можно при звонке на бесплатный голосовой автоответчик по номеру 0674.

«Благодаря «Любимым номерам» наши абоненты могут не задумываться о длительности и стоимости звонка. Тем более что, общаясь с любимыми, родственниками и близкими друзьями, можно не только получить заряд хорошего настроения и эмоций, но ещё и выиграть модный и многофункциональный смартфон Motorola Ming» — говорит Антон Володькин, директор по маркетингу «Beeline».

Motorola Ming А1200 — смартфон, работающий под управлением операционной системы Linux. Стильный аппарат с прозрачной крышкой работает в диапазонах GSM 850/900/1800/1900, может соединяться с ресурсами Интернет по протоколам GPRS/EDGE, имеет сенсорный экран, Bluetooth, miniUSB, FM-радио, 2-мегапиксельную камеру, слот для карт памяти формата MicroSD.

Постовой: Думаете куда полететь на отдых? Выбирауте отдых на Кубе! А цены на отдых на Кубе из Санкт-Петербурга можно узнать на sunwings.ru

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)