«Евросеть» опять дарит мобильные телефоны.


В прошлом году, в день святого Валентина, компания «Евросеть» раздавала мобильные телефоны посетителям, готовым раздеться до нижнего белья и продемонстрировать всем любопытным 14-минутный поцелуй. В нынешнем году одна из крупнейших сетей салонов по продаже «мобилок» планирует отметить праздник всех влюбленных более целомудренно.

На этот раз в день святого Валентина «Евросеть» решила подарить мобильные телефоны тем, кто не только умеет целоваться, но и обладает навыками обращения с фотокамерой. По условиям конкурса, желающим разжиться бесплатной «мобилкой» необходимо запечатлеть поцелуй на фото. При этом абсолютно неважно – кто, кого и в каком виде будет целовать.

Главное, чтобы снимок был оригинальным, а поцелуй состоялся на фоне логотипа «Евросеть».

Для того чтобы получить возможность выиграть мобильный телефон, необходимо с 11 до 14 февраля зарегистрироваться на сайте www.evroset.ua , заполнить специальную форму участника http://love.evroset.ua и отправить фото целующейся пары. Дальше все зависит от пользователей всемирной сети – оценивать работы и выбирать десятку лучших фотографий будут именно они.

Награждать победителей будут 14 февраля в 18:00 в центральном салоне Киева на ул.Крещатик, 13, где авторы фоторабот, собравших больше всего голосов, станут обладателями новеньких телефонов Fly.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)