UA: «Beeline» стимулирует абонентов пополнять счета новой акцией


Получить 50 гривен для мобильного общения и выиграть стильный телефон Motorola ROKR Z6 могут абоненты «Beeline», пополнившие свой мобильный счет в ноябре.

С 5 по 25 ноября 2007 года абоненты предоплаченных тарифных пакетов «Beeline», пополнившие счёт в течение дня, имеют возможность получить 50 гривен для мобильного общения, а также выиграть один из трёх мобильных телефонов Motorola ROKR Z6. Чтобы стать участником акции, абоненту достаточно внести на свой мобильный счёт любую денежную сумму удобным способом: посредством скретч-карт, электронных ваучеров, через web-интерфейс на сайте «Beeline», при помощи банкоматов, торговых терминалов или систем WEB и WAP онлайн-платежей «Приват-24» и Portmone.com.

Ежедневно из числа абонентов, пополнивших счёт, методом случайной выборки будет определён победитель, которому в течение суток начисляется 50 гривен на основной счет. В конце каждой недели акции также будет определён победитель, который сможет за 1 грн (с НДС без ПФ) получить современный мультимедийный телефон Motorola ROKR Z6. В акции принимают участие все абоненты предоплаченных тарифных пакетов на территории всей страны.

Постовой:
Вам необходимо сделать качественный вывод информации? Тогда используйте видеоэкраны, которые, в зависимости от своих качеств, обеспечат наилучшую видимость

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)