UA: МТС-Сити – новый раздел для общения


Оператор мобильной связи МТС-Украина представляет новый раздел на своем мобильном портале – МТС-Сити, который предоставляет абонентам оператора возможности для самовыражения и общения.

МТС-Сити – виртуальный мобильный город на WAP-портале wap.mts.com.ua, который специально создан и спроектирован для того, чтобы сделать общение абонентов МТС еще более комфортным.

Благодаря МТС-Сити у абонентов МТС появится больше возможностей для самовыражения. Теперь они могут создавать собственные мобильные блоги и WAP-сайты, размещать различные файлы, искать друзей, общаться с друзьями через WAP-коммуникатор, обмениваться ссылками на интересные сайты или блоги.

Первые 1 000 абонентов МТС, которые зарегистрируются как пользователи в МТС-Сити, получат шанс выиграть стильные плееры iPod Nano. Для регистрации абонентам МТС необходимо заполнить форму на WAP-странице МТС-Сити wap.city.mts.com.ua

Даже те, кто не зарегистрировался как житель МТС-Сити, смогут просматривать сайты, читать и комментировать блоги жителей виртуального города.

МТС-Сити доступен на портале wap.mts.com.ua в разделе «Чаты и знакомства» или по прямой ссылке wap.city.mts.com.ua.

Все сервисы доступны абонентам МТС-Украина, у которых активирована услуга WAP. Все необходимые настройки можно получить, отправив SMS c названием модели телефона и названием услуги на номер 1020 или позвонив на специальный короткий номер 111. При использовании сервиса абонент оплачивает только WAP-трафик согласно тарифному плану.

Постовой: Ищете себе соперника, чтобы в морской бой играть онлайн? Заходите на игровой сайт 120 Игр и соревнуйтесь там

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)