UA: МТС-Украина провела семинар о BlackBerry для корпоративных клиентов


Оператор мобильной связи МТС-Украина провела первый обучающий семинар для корпоративных клиентов о сервисе BlackBerry.

Абоненты МТС-Украина первыми на территории СНГ получили возможность пользоваться решением беспроводной связи BlackBerry.

В семинаре приняли участие представители более 100 ведущих украинских компаний, которые являются крупнейшими корпоративными клиентами оператора.

«МТС-Украина предоставляет своим клиентам широкий набор удобных решений, как для бизнеса, так и для частной жизни. BlackBerry – удобное и эффективное решение для компаний-лидеров рынка, которые хотят получить дополнительные конкурентные преимущества», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью МТС-Украина.

Целью семинара было детальное представление всех возможностей сервиса BlackBerry. Используя современные удобные смартфоны BlackBerry, абоненты МТС-Украина смогут в любой момент пользоваться беспроводной электронной почтой и телефонной связью, работать с Интернетом, посылать текстовые сообщения и получать доступ к корпоративным и коммерческим приложениям.

С помощью решения BlackBerry клиенты компании могут обеспечить непрерывность бизнес-коммуникаций, что позволит повысить производительность труда сотрудников и даст компаниям значительное конкурентное преимущество. Пользователи смогут также оценить гибкость и удобство в просмотре интернет-страниц.

МТС-Украина планирует проводить подобные семинары для корпоративных клиентов на регулярной основе. Следующие семинары пройдут в ноябре в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Львове.

Первыми пользователями сервиса BlackBerry от МТС-Украина стали аудиторская компания PricewaterhouseCoopers Украина (PwC), международная юридическая компания Байтен Буркхардт (Beiten Burkhardt) и ряд других компаний.

http://www.digitlife.ru/

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)