На портале МТС начались новогодние праздники


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале новогодних акций на своем портале: с подарками и множеством приятных сюрпризов.

В период с 19 декабря 2011 года по 15 января 2012 года на портале МТС начинаются новогодние акции. Для пользователей WAP-портала на WAP.MTS.COM.UA открыт праздничный раздел. Достаточно перейти по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/NY_12 с браузера мобильного телефона, чтобы скачать новогодние картинки, мелодии, анимации, поздравить родных и близких с Новым годом. Пользователи WAP-портала при заказе игры получают еще одну в подарок. Загружая бесплатный контент на WAP.MTS.COM.UA, абоненты собирают баллы и получают шанс стать обладателем мобильного телефона Samsung Galaxy.


Пользователи Мобильного портала МТС могут посетить портал по прямой ссылке M.MTS.COM.UA. Загрузить праздничный контент и узнать, как праздновать Новый 2012 год, что подарить любимым, что ожидает в Новом году и многое другое. При пользовании порталом оплачивается стоимость WAP-трафика или мобильного интернета в соответствии с тарифным планом абонента.

Отдых в Карпатах готовит SMS-викторина «Новогодняя». Отправив SMS-сообщение на короткий номер 4055, абоненты имеют шанс стать обладателями нетбуков, или главного подарка – поездки в Карпаты. Стоимость SMS-сообщения на номер 4055 составляет 0,50 грн.

В «Музыкальном центре 444» открыт новогодний раздел с поздравлениями. Каждый абонент имеет возможность отправить мелодию в подарок. Стоимость звонка по номеру «Музыкального центра 444»: плата за соединение – 7,00 грн., минута разговора – 1,60 грн. В зависимости от тарифа, который установлен для мелодии GOOD’OK, стоимость заказа составляет 5, 7 или 9 грн.

Наконец, оригинальные SMS-поздравления по номеру 7058 помогут выразить самые искренние пожелания в новогоднюю ночь. Стоимость SMS на номер 7058 составляет 1 грн.

Информация об условиях проведения акций предоставляется на портале http://wap.mts.com.ua, по телефону службы поддержки центра обслуживания абонентов МТС 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов МТС) и по номеру технической службы поддержки ООО “Поинт Ком Корпорейшн” 044 586 4509 (звонки платные). Тарифы указаны в гривнах, с НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный Фонд в размере 7,5% от стоимости без учета НДС.

Информация для тех, кто занимается домашним мыловарением. Если ищете, где купить мыльную основу по хорошей цене, то на сайте milovar.pro найдете много интересных предложений.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)