МТС расширила покрытие высокоскоростного мобильного интернета


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» на два новых города и проведении работ по улучшению качества покрытия.

Теперь услуга высокоскоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» доступна в двух новых городах Харьковской области: Красноград и Первомайский. Дополнительно проведены работы по улучшению качества услуги в Харькове и Мерефе, Кременчуге (Полтавская обл.) Зазимье и Фастове (Киевская обл.), Коктебеле (АР Крым).


Об услуге «МТС Коннект 3G»
Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с. Так что читать в интернете новые анекдоты и всякие развлекательные истории можно будет вообще без проблем.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 220 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь: http://www.mts.com.ua/ukr/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)