В офисах МТС открылись комнаты, в которых запрещено работать


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о старте комплексной программы по улучшению условий труда для своих сотрудников. Первым ее этапом стало открытие в call-центрах оператора обновленных помещений для отдыха сотрудников.

«Забота о собственных сотрудниках – столь же важное направление для любой крупной корпорации, как, например, поддержание высокого уровня качества продаваемых сервисов. И чтобы создать благоприятный климат внутри компании, недостаточно высокого уровня зарплат, качественных рабочих мест, полного социального пакета и оплачиваемого отпуска. Есть много других мелочей, в которых люди нуждаются не меньше – например, в хорошем отдыхе, который невозможен в стандартной рабочей обстановке call-центра», – отметил Юрий Несведов, начальник департамента абонентского обслуживания «МТС Украина».


Во Львовском центре обслуживания абонентов (ЦОА) МТС открыты специальные комнаты, в которых сотрудники могут отдохнуть, отвлечься от работы и пообщаться с коллегами на различные темы. Одно из помещений предназначено для активного отдыха – в нем можно поиграть в настольный теннис, настольный футбол, повисеть на шведской стенке, поупражняться с гантелями и даже с боксерской грушей. Жаль, что нельзя gracia epilogue скачать и порубиться в игры 🙂

Второе помещение предоставляет все возможности для расслабления – к этому располагает восточный интерьер, тихая спокойная музыка и массажные кресла.

Первые несколько дней после открытия релакс-зон показали, что сотрудники львовского ЦОА предпочитают отдыхать активно: наибольшим спросом пользовалось помещение со спортивным инвентарем.

На этой неделе подобные комнаты для отдыха откроются и для сотрудников Днепропетровского ЦОА. В компании уже использовались помещения для отдыха, однако, раньше они были больше предназначены для прослушивания музыки, просмотра видео и просто – комфортного общения. Предложение расширить возможности активным времяпровождением поступило от самих работников оператора.

Справочная информация
Центр обслуживания абонентов МТС (ЦОА), состоящий из двух call-центров во Львове и Днепропетровске – одна из крупнейших структур компании «МТС Украина», он насчитывает более тысячи сотрудников. Сейчас это самая молодая структура компании – средний возраст сотрудника ЦОА составляет 26 лет. Наибольший процент работников – недавние выпускники украинских вузов.

На данный момент ведется конкурсный набор во Львовский и Днепропетровский ЦОА. Предпочтение отдается людям с полным или незаконченным высшим образованием. Чтобы принять участие в конкурсе, соискателю необходимо оставить свое резюме на сайте компании www.mts.com.ua (раздел «О компании» / «Карьера» / «Актуальные вакансии» / «Оставить резюме»), либо отправить его по адресу ccvacancy@mts.com.ua.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)