МТС обновила структуру «Персонального помощника»


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» адаптировал под мировые стандарты структуру интерактивной голосовой услуги «Персональный помощник», доступной абонентам МТС по бесплатному короткому номеру 111.

Благодаря оптимизации, новая структура интерактивного автоответчика стала предоставлять гораздо больше информации уже на первых двух уровнях, и теперь абоненту нужно совершить гораздо меньше действий, чтобы найти интересующую его информацию. В частности, для удобства поиска информации, количество уровней автоответчика сокращено до трех.

Расширен также перечень главного меню – количество его подпунктов увеличено до девяти.

Среди новинок «Персонального помощника» – раздел 1 «Новое от МТС», специально для абонентов, которые интересуются новыми предложениями компании.

Исчерпывающую информация о выгодных предложениях МТС, позволяющую клиентам оптимизировать и снизить свои затраты на услуги мобильной связи, можно прослушать в разделе 4 «Выгодные предложения».

При возникновении затруднений в пользовании услугами, «Персональный помощник» предоставит абонентам необходимую информацию и рекомендации по их устранению в разделе 8 «Сложности в работе услуг».

В дополнение ко всему, улучшено качество звучания меню «Персонального помощника». Помимо уже реализованных изменений, компания планирует продолжать улучшать работу «Персонального помощника», ориентируясь на мнения абонентов относительно его удобства и функциональности.

Об услуге «Персональный помощник»
«Персональным помощником» может воспользоваться любой абонент МТС, позвонив со своего мобильного телефона на бесплатный короткий номер 111. С помощью данной услуги можно узнавать о тарифах, программах лояльности, сервисах оператора, состоянии счета и т.д.

С апреля прошлого года, набрав комбинацию 111, абонент МТС слышит в голосовом меню персональное приветствие, при этом система обращается к нему по имени. Это стало возможным, благодаря составленной специалистами МТС базе, в которой для каждого абонента создана отдельная запись. В базе есть имена всех абонентов МТС, обслуживающихся на условиях предоплаты и контракта, которые хотя бы раз обращались в контактный центр оператора или регистрировались на сайте для участия в программах лояльности.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/registration.php. Здесь же можно получить четырехзначный пароль для автоматической идентификации на «Персональном помощнике». Этот пароль можно использовать при получении детальной финансовой информации по своему номеру, восстановлении PUK-кода, а также в случае замены потерянной или украденной SIM-карты.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)