МТС откроет одесскую «Юморину 2011»


MTS | МТСОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о поддержке праздника «Юморина», который будет традиционно проходить в Одессе 1 апреля.

В этом году «Юморина» начнется в 10:00 с торжественного открытия памятника писателям ХХ века в саду скульптур Литературного музея. После этого одесситы и гости южной столицы переместятся на Греческую площадь, где будет возведен настоящий городок конкурсов под названием «Чисто одесские аттракционы». А в это время с 11:30 в Городском саду будет происходить торжественное открытие памятника 12-му стулу.

Внимание будет уделено и самым юным «юмористам» – с 12:00 до 13:30 традиционно в городском саду будет проводиться «Детская Юморина» с развлечениями и конкурсами, предназначенными для подрастающего поколения.

Финальная часть фестиваля начнется в шесть вечера – на ул. Пушкинской и углу ул. Ланжероновской выступят группы «Zdob si Zdub», «Mad Heads» и «Тартак». Под занавес праздника всех ждет незабываемый фейерверк.

На гала-концерте также будут объявлены и награждены победители литературного конкурса на лучшее произведение в жанре «SMS-литература», посвященное Одессе. Напомним, что особенность инновационного литературного конкурса состояла в его необычно кратком формате творческих работ. Завершенное литературное произведение участники должны были вместить в 160 символов – стандартное количество знаков, которое можно передать в одном SMS. Награждение будет проводить непосредственно директор Южного территориального управления «МТС Украина» Виктор Панфилов.

Всех мужчин, кому необходимо помириться со второй половинкой, спасёт доставка цветов, ведь что может быть лучше для женщины, чем внимание выраженное шикарным букетом? 🙂


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)