МТС начинает социальное ток-шоу на «Радио Эра FM»


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» и «Радио Эра FM» объявляют о старте нового сезона совместного социального проекта «Круг Вопросов».

Ток-шоу «Круг вопросов», посвященное решению социальных проблем жителей различных регионов Украины, будет выходить с февраля два раза в месяц. Начало каждой полуторачасовой передачи – в 19:35.

В первой передаче нового сезона, которая будет транслироваться 11 февраля из Киева, будут обсуждаться такие социально значимые вопросы, как состояние киевских дорог и транспорта, проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, вывоз мусора и состояние мусоросвалок, тарифы ЖКХ. Благодаря специально организованной горячей линии от МТС, серия ток-шоу пройдет в интерактивном формате – любой житель Украины сможет задать вопросы и принять активное участие в передачах.

Постоянный ведущий передачи – журналист «Радио Эра FM» Сергей Сулим.

В прошлом году с марта по декабрь в рамках проекта вышло 18 передач. О своих проблемах в прямом эфире поведали жители Трускавца, Луганска, Лучка, Полтавы, Севастополя, Запорожья, Белой Церкви, Керчи, Харькова (2 программы), Львова, Винницы, Симферополя, Сум, Ивано-Франковска, Луганска, Николаева и Житомира.

В ходе передач обсуждались вопросы возрождения села, проведения курортного сезона в Крыму, а также перспективы развития АРК, налоговый кодекс, экологические проблемы, цены на сельскохозяйственную продукцию, итоги 2010 года и многие другие значимые темы.

О ток-шоу «Круг Вопросов»
Ток-шоу «Круг Вопросов» выходит в эфире «Радио Эра FM» с 2007 года. Его основная цель – привлечение внимания местных органов власти к актуальным проблемам украинцев. В ходе программы, в которой принимают участие представители местных СМИ и региональных властей, также как в популярном британском ток-шоу, обсуждаются и решаются различные социальные проблемы населения.

Формат ток-шоу «Круг Вопросов» является украинской версией популярной в Великобритании общественно-политической программы «Радио 4 Би-Би-Си (BBC Radio 4)», известной под названием «Any Questions» и адаптированной под украинские реалии. Ток-шоу «Any Questions» с обсуждением актуальных вопросов, касающихся экономических, социальных и культурных проблем населения, существует в британском эфире на протяжении почти 60 лет и эффективно помогает решению многих насущных проблем жителей страны.

С начала сотрудничества МТС и «Радио Эра FM» первоначальный вариант программы был изменен, у слушателей программы появилась возможность задавать вопросы гостям в прямом эфире, воспользовавшись новой опцией «Горячая линия» от МТС.

Ток-шоу «Круг вопросов» на протяжении своего существования побывало в крупнейших городах Украины: Донецке, Днепропетровске, Львове, Одессе, Симферополе, Севастополе, Луганске, Харькове, Николаеве, Тернополе, Черкассах, Ужгороде, Чернигове, Кировограде, Полтаве, Запорожье, Луцке, Херсоне, Мариуполе, Ивано-Франковске, Краматорске, Кременчуге, Житомире, Черновцах, Хмельницком, Бердянске, Сумах.

Как принять участие
Для того, чтобы принять участие в передаче, любой житель Украины может с понедельника по среду позвонить по специальному номеру горячей линии +380 50 412 412 5, а также отправить SMS на специальный короткий номер 10999 с вопросами для ток-шоу. Кроме того, во время передачи «Круг Вопросов» в прямом эфире с 19:35 до 21:00 у слушателей есть возможность позвонить по номеру горячей линии +380 50 412 412 5 и в прямом эфире задать вопрос тому или другому чиновнику, который присутствует в студии, и сразу же получить ответ или предложение о решении проблемы.

В субботу, после выхода пятничной программы, с 9:00 до 10:00 во время выхода в эфир передачи «Круг Ответов» слушатели имеют возможность позвонить на номер студии +380 44 536 96 00, в прямом эфире прокомментировать последний выпуск программы «Круг Вопросов», дать оценку чиновникам и их ответам на вопросы и высказать свое мнение о создавшейся ситуации или проблеме.

Постовой: Решили открыть свой бизнес и ищете офис? На этом можно существенно сэкономить, если аренда офиса от собственника будет, тогда это будет не так дорого, как через агенство и без комиссии. Но помните, что аренда офиса не терпит ошибок и может наказать потерей денег.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)