Самый большой пампух Украины приготовили во Львове


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги празднования Рождества и Четвертого Львовского городского праздника Пампуха, проходившего 8 – 9 января во Львове.

Настоящим предметом гордости четвертого городского праздника Пампуха стал самый большой пампух, который львовские мастера собрали из 15 тысяч маленьких пампушек. Всего же участники праздника отведали более 40 тыс. пампушек!

Кроме традиционного угощения пампушками и чаем, участники принимали участие в различных конкурсах – на самое быстрое поедание пампушек и комплимент данному мучному изделию. А на конкурсе хозяек на лучший пампух хозяйки-участники представляли свои «фирменные» рецепты пампушек и соревновались за денежный приз. Жюри было как профессиональное, так и народное – ведь именно во время дегустации гости праздника оценивали вкусовые качества пампушек.

В течение всего праздника на главной сцене во дворике Ратуши проходил конкурс рождественских вертепов, вместе с которыми колядовали и участники праздника.

«Мы рады, что праздник удался, – отметил Кирилл Дмитриев, директор Западного ТУ «МТС Украина». – Чтобы все гости и жители города могли ознакомиться с традициями приготовления этого традиционного рождественского блюда, историей его происхождения и хорошо провести время, компания МТС поддержала IV Городской Праздник Пампуха. Ведь именно в Рождественские праздники хочется почувствовать вкус этого сладкого любимца, насладиться им в веселом кругу семьи, друзей, соседей и всех львовян. С каждым годом число гостей этого праздника растет, и это свидетельствует, что благодаря таким празднованиям Львов становится все более привлекательным для туристов. Нас радует и тот факт, что компания МТС тоже вносит свой вклад в популяризацию Львова».

Постовой:
Всем, кто интересуется альтернативными источниками энергии, советую почитать Блог ВЕТРОЭНЕРГЕТИКИ. Там есть масса информации о том, как добывать энергию при помощи ветра


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)