«Трон»: фантастика на телефонах абонентов МТС


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте целого ряда активностей, приуроченных к премьере фантастического 3D-фильма «Трон: Наследие 3D».

До премьеры фильма «Трон: Наследие 3D», бюджет которого, кстати, оценивается в $170 млн., еще несколько дней. Однако уже сегодня любители зрелищной фантастики смогут виртуально попасть в мир Трона. Специально к премьере киноновинки «МТС Украина» запустила на своем сайте тематическую веб-страницу, доступную по прямой ссылке http://tron.mts.com.ua.

Получить «пропуск» в виртуальный мир Трона абоненты МТС могут и непосредственно с мобильного телефона – тематический раздел есть на WAP-портале МТС. Попасть на него можно как с главной страницы портала http://wap.mts.com.ua так и по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/tron.

На WAP- и веб-разделах доступны захватывающая игра по мотивам фильма, яркие анимации с героями ленты, а также видеоотрывки и другие развлечения. Кроме того, загружая тематический контент, абоненты МТС могут получить в подарок футболку, бейсболку, настольную лампу с героями Трона и даже билет на премьеру в кинотеатре.

Стоимость игры «Трон: Наследие 3D» составляет 12 грн. с НДС без ПФ. При пользовании WAP-порталом и загрузке контента оплачивается WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Постовой:
Все, кто любит пощекотать нервы, но не хочет куда-то идти, может использоватьигровые автоматы онлайн, ощущения для игроманов почти те же 🙂


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)