Дед Мороз против Санты – новогодняя игра для абонентов МТС


MTS | МТСПостовой: Надоело открывать ворота вручную? Поставьте себе привод автоматических ворот и избавьтесь от этой головной боли навсегда

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске новогодней развлекательной акции «Дед Мороз против Санты».

Перед участниками акции «Дед Мороз против Санты», которую МТС запускает с сегодняшнего дня, стоит очень трудная задача. Им нужно по незначительным элементам, например, предметам одежды, привычкам, определить, о ком идет речь – о Санта Клаусе или Дедушке Морозе. Первые три участника, которые наиболее успешно справятся с этой непосильной задачей, получат ценные подарки, среди которых – 3D-кинотеатр, мобильный телефон и MP3-плеер.

Принять участие в акции может любой абонент компании «МТС Украина». Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться в ней на «Мобильном портале» оператора. Для этого нужно на своем телефоне набрать USSD-команду *121#, нажать кнопку вызова, а затем в появившемся меню выбрать пункт «Акция!», «Старт» и «Показать вопрос».

После выбора последнего пункта участнику начинают поступать вопросы акции, на которые ему нужно отвечать и таким образом зарабатывать баллы. За каждый правильный ответ участник получает 10 баллов, за неправильный баллы не начисляются. За 5 правильных ответов подряд начисляется 50 дополнительных баллов.

Общий рейтинг каждого участника складывается из баллов, полученных за правильные ответы на вопросы. По итогам акции определяются участники с наибольшим количеством баллов, которые получают первое, второе и третье места. Они получат следующие подарки:

1 место = 3D-кинотеатр Sony BDV-E870;
2 место = Мобильный телефон Nokia C7-00 Charcoal Black;
3 место = MP3-плеер Apple iPod Touch 32Gb 4Gen.

Срок действия акции – с 10 по 24 декабря 2010 года.

Среди доступных пунктов в меню акции – «Рейтинг», в котором можно посмотреть свой статус по полученным баллам, «Подарки», в котором указана подробная информация о подарках, а также «Правила» – с детальными правилами акции.

Стоимость каждого ответа на вопрос викторины составляет 3 грн. с учетом НДС, без учета ПФ. Стоимость просмотра рейтинга, правил, перечня подарков не тарифицируется.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)