МТС обеспечит связью геологов-разведчиков ТНК-BP


MTS | МТСОператор мобильной связи «МТС Украина», объявила, что ее клиентом стала одна из дочерних компаний ТНК-ВР, которая занимается геологической разведкой в Украине.

«МТС Украина» обеспечит услугами мобильной и фиксированной связи (в том числе сервисом «Городской номер») компанию «ТНК-ВР Разведка и Добыча Украина», которая входит в ГК ТНК-ВР – одну из крупнейших частных нефтяных компаний в мире. «ТНК-ВР Разведка и Добыча Украина» специализируется на разведке и добыче газа из нетрадиционных источников (сланец и плотные песчаники) с применением передовых международных технологий.

Группа ТНК-ВР является давним клиентом «МТС Украина» – компании сотрудничают уже более шести лет. В общей сложности услугами оператора пользуются около тысячи сотрудников ТНК-ВР.

О группе компаний ТНК-ВР
Группа ТНК-ВР входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР).

Основная цель ТНК-ВР в Украине – производить и поставлять качественные нефтепродукты на рынок страны, работая с максимальной эффективностью и ориентируясь на долгосрочную перспективу. Для достижения этой цели компания последовательно осуществляет инвестиции в мощности по переработке и сбыту.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)