«Любимая страна» — новая услуга от «Киевстар Бизнес» для экономных международных звонков


Киевстар«Киевстар Бизнес» внедрил новую услугу «Любимая страна» для клиентов корпоративных и неограниченных тарифов. Она позволяет экономить на международных звонках, тарифы в зависимости от выбранной страны составляют от 1 грн./мин. до 4 грн./мин.

Теперь бизнес-клиенты корпоративных тарифных планов и неограниченных тарифов «Киевстар» имеют еще больше возможностей для экономного общения с зарубежными партнерами. Новая услуга «Любимая страна» позволяет выбрать от одной до трех стран и получить специальный тариф за минуту исходящего звонка в выбранную (выбранные) страны. Стоимость подключения услуги составляет 10 грн., а ежемесячная абонентская плата — также 10 грн.

Тарифы
Направление Стоимость минуты, грн.
Россия, Грузия, страны СНГ 1
Европа и Северная Америка 1,5
Другие страны 4
 
Объем услуг
Количество минут, которое предоставляется в рамках услуги Без ограничений
 
Платежи
Абонентская плата за услугу (одна страна), грн./месяц 10
Стоимость замены подключенной страны, грн. 10
Стоимость подключения услуги, грн. 10

Чтобы подключить «Любимую страну», нужно набрать с клавиатуры телефона: *185*1*КОД# , *185*2*КОД# , *185*3*КОД# и «вызов» (где 1, 2, 3 — первая, вторая или третья страна, КОД — код страны, которую подключаете по таблице кодов стран, подробнее на сайте:

http://www.kyivstar.ua/f/1/business/mobile/services/international/favorite/Countries_ua.pdf)

Также подключать/управлять услугой можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар».

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

Да, дя тех, кто любит экономить. Если не можете позволить себе шубу новую, то реально есть ломбард, где шубы можно выкупить по интересной цене.


ПодпискаПонравился пост? Подпишитесь по E-MAIL     RSS     Twitter     ЖЖ     Google.Reader
  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)